Малоквартирный домики в Краснолесье. кто что слышал? ФОТО

вообще какой-то очень странный проект. я просто недавно была в управляющей компании академического и видела проект академического, так по нему на этом месте должен быть один из кварталов академического, а не этих маленьких домиков

ага он где то ближе к Вонсовского. А не знайте, Кольцевая 32-38 относиться к Европейскому? нет?

Ladorita
Кольцевая 32-38 относиться к Европейскому? нет?

Да, хотя это монолиты.

Сегодня были там -создавалось странное впечатление что ты не в Ебурге а в каком то пригороде ..я лично вообще не могла отделаться от чувства необычности...мои знакомые охали от радости и удивления а я все искала монолиты :) странно что вообще по краям этого поселка Европейское стало строить эти свечки на Кольцевой - хотя такого адреса не будет там будет тоже Барвинка - откуда вы взяли такую улицу-Кольцевая- сказали нам в конторе..чуть дальше разноцветный академический - разноцветные муравейники - и там я почувствовала себя лучше - видимо что то со мной не то... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы