Малоквартирный домики в Краснолесье. кто что слышал? ФОТО

вот встал вопрос о смене жил площади. Таунхаус очень дорого для нас. вот обнаружила что по адресу Краснолесья 1 строяться такие домики 3х этажные там только 1 и 2 комнатные квартиры. такой мини городок с садиками и школами. сдача первой очереди вроде 2 квартал 2012 года. цены выгодные. (двушка в районе 2.700 000 - 2.900 000). может кто то слышал что то про эти дома? может даже купили или вступили в долевку?Сообщение было изменено пользователем 16-01-2012 в 19:49

ещё

на е1 в соседях темка была

А вас район устраивает? Это часть " европейского"?

Ladorita
цены выгодные. (двушка в районе 2.700 000 - 2.900 000).

читала про эти домики, но площади там небольшие вот тут кое что есть akadem.su/showthread.php

SvetlanaN
akadem.su/showthread.php

до чего бездарная планировка двушки %)
ужасно не рациональное использование площадей(((
надеюсь,, у них возможна перепланировка на этапе строительства?

SofkaMorkovka
Это часть " европейского"?

Нет. Посмотрите на карте, они находятся в районе перекрестка Де Геннина - Краснолесья, по диагонали от первых домов Академического.

там еще конь не валялся..

SofkaMorkovka

район устраивает по какому принцципу? что вы имейте в виду? расположение? устраивает.

Poysh

конечно не валялся. ну до конца года то пади будут первые дома сдавать.

Ladorita

не уверена.. ездила туда.. проект заманчивый.. но 4 ляма зарыть сразу.. не..

Poysh
4 ляма зарыть сразу.. не..

что вы имейте ввиду?

как там летом дышать?, муж ездил смотрел на торфяниках строят.

ну дак если так рассуждать всё краснолесье на торфянниках! однако летом там прекрасно :)

Ничего там прекрасного- у меня знакомая говорила что даже обои пропахли гарью.

Ася Зверева
даже обои пропахли гарью.

Треп

Ladorita
однако летом там прекрасно

И зимой не хуже :) Разве что похолоднее, чем в центре города будет.

ну не знаю, знакомые живут, сколько раз ездили-ну ничем не пахло. да и они не жалуются

AlexUstas
Живу в "Европейском" 4-й год.Надоело читать про здешнюю якобы постоянную невыносимую гарь и вонь с торфяников.По-настоящему летом 2010 было,но тогда весь город страдал аналогично.Впрочем,об этом много писали уже.

Как же я вас поддерживаю, живу в Академическом, окна выходят на торфяники, но не разу не было запаха, все лето принюхивалась

Девочки, а вы живете в высотках да? что то слышали про эти маленькие строящиеся домики? вот думаем либо про них поузнавать либо про дом на Кольцевой 32 , 38

а вы живете на ул краснолесье 252 да? я просто слышала что в этом районе какие то проблемы с оформлением в собственность..это только про 5 этажки ? или у многих?

на кольцевой 16 этажки вроде. понравилось то что дом уже сдан. в отличае от этих маленьких

Ladorita
ул краснолесье 252

Нет такого адреса, наверное Чкалова 252 в районе Краснолесье.

аа :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы