ЖК Университетский

Бумс
аура плохая у района, нежилой он какой-то.

А что там было до университетского? Как выглядело это место?

Чико
А что там было до университетского? Как выглядело это место?

фабрика была. Уралобувь

Бумс

Пипец ну и бред же. Живу с 2006 года в Университетском, никогда ощущения нежилого района не было.

Наоборот, слишком жилой машину негде воткнуть

Ну так,там же базы и склады))

IlyaEka
их цена завышена

скажите где цены не завышены?

Спрос рождает предложение. Если люди готовы платить эти деньги за квартиры то почему бы их за эти цены не продавать???!!! Цена везде завышена, знаю это так как работаю с себестоимостью ЖБ изделий. Насильно покупать квартиру В Универсистетском никто не заставляет.

***
Насильно покупать квартиру В Универсистетском никто не заставляет.

это заметно. продавались они с великим трудом. и до сих пор не продали. а люди у нас такие вещи тонко чувствуют - не популярное место, аура плохая.

Балерина
В каком смысле окружение? По проекту там целый район застраивается. Окружение подобные дома составят.

не смешно. по коминтерна, комсомольской общага на общаге. И никуда они не денутся. Одну на перекрестке с Малышева сноить будут, да, но на ее месте не жило дом будет, а общежитие, только больше в пару раз... А кто поет что контингент там вокруг прЭлестный - так не смешите. Работаю больше двух лет и контингент весь налицо. Достаточно во дворы зайти и посмотреть. Из более менее приличных домов там точечно дома: от ТСЖ Профессорский, напротив универа гуманитарного и ... ну и университетский. А остальное - общаги и дома старые.

Оборотень Uma
А остальное - общаги и дома старые.

  • промзоны, развязки, станция, частный сектор и т.п.

Бумс
аура плохая

%) %) %)

Бумс
с великим трудом

Вы давно на мира 39 были?

Бумс
станция, частный сектор и т.п.

Че то для Университетского далеко вы пошли куда то... Если про станцию Шарташ. Да и частный сектор далековато...

Оборотень Uma
по коминтерна, комсомольской общага на общаге. И никуда они не денутся. Одну на перекрестке с Малышева сноить будут, да, но на ее месте не жило дом будет, а общежитие, только больше в пару раз... А кто поет что контингент там вокруг прЭлестный - так не смешите. Работаю больше двух лет и контингент весь налицо. Достаточно во дворы зайти и посмотреть. Из более менее приличных домов там точечно дома: от ТСЖ Профессорский, напротив универа гуманитарного и ... ну и университетский. А остальное - общаги и дома старые.

Никто и не пишет, что он прям прЭлестный)))везде так то всякие люди живут) Общага , на общаге , так это студенческие, УПИшные, че такого то? Дети учатся и живут, бассейн вот открылся... Ой, али это гопники живут?

Оборотень Uma
Достаточно во дворы зайти и посмотреть.

Не ходите, не смотрите) А то в садики местные уже не пробиться и в школы %)

А что плохого в общаге со студентами? Студенты - это не быдло пьяное, ничего плохого в таком окружении не вижу.

чaй c мaйoнeзoм
Студенты - это не быдло пьяное, ничего плохого в таком окружении не вижу.

Студенты не помеха.

Балерина
А что плохого в общаге со студентами? Студенты - это не быдло пьяное, ничего плохого в таком окружении не вижу. сама не пойму что тут пишут про ауру..., про общаги...станция (да нее еще столько идти) У меня муж отсюда вообще никуда не хочет уезжать) Мы как поженились так и живем здесь) Если че мы не гопники Ну а так, я к чему это все пишу, просто обидно так за свой район че то... Особенно за район Уралобуви. Фабрику жалко( Садиков сколько было много, щас в одном скорая (2 подстанция), в другом военкомат... Может и правда я привыкла тут жить, но не так уж тут все страшно)))

Прочитала тему, капец... %)
Живу в "Университетском" в первом доме в двушке уже 5 лет, шестой пошел........ Сейчас еще купили в долевку четырехкомнатную в строящемся доме на Библиотечной 45..... нежно люблю этот район и эти дома, в частности........ Школа, садик- все под окнами.... вечером-тишина, никаких гопников ..... Машины стоят под окнами- никто их не трогает, т-т-т... ну, а студенты...... если в магазин только приходят)))

lena291081
в первом доме в двушке уже 5 лет, шестой пошел........ Сейчас еще купили в долевку четырехкомнатную в строящемся доме на Библиотечной 45..... нежно люблю этот район и эти дома, в частности

А как там с пробками? Особенно по утрам-вечерам..

lena291081
Школа, садик- все под окнами....

Не хватит 1 садика и 1 школы для такого района, как считате?

Армавир
Не хватит 1 садика и 1 школы для такого района, как считате?

Думаю даже много. Хватит и одного садика.

Хватит, конечно)) одни гопники живут,в садик они не ходят)

а гопничков куда девать ? да и вечером надо же гдето пивка попить садик самоето

А гопнички по подъездам бегают) нафиг им садик? А так то ниче вы времена то вспомнили)) когда еще фабрика была и ни какой университетский не строился еще,то пили там,кто попало на верандах) ага) только там еще школа начальная была (134 школы),а не садик.и забора не было... А сейчас...ну не так ведь все. Да и Университетский свои садики собирается строить.

Армавир
А как там с пробками? Особенно по утрам-вечерам..

с пробками более-менее... иногда бывает пробка по Комсомольской в сторону Калины, но она рабочая, т.е. машины все же едут)))

Армавир
Не хватит 1 садика и 1 школы для такого района, как считате?

Новый садик, который сейчас стоит- муниципальный, но по проекту Университетский в комплексе тоже будет строить садик

Бумс

Вы бы прогулялись в районе Университетского-то, а то такой бред говорите.... в подъездах у нас чистота и порядок, консьержи сидят, все хорошо :PСообщение было изменено пользователем 18-01-2012 в 09:47

Майк
Не ходите, не смотрите)

дык работаю там, летать не научили. :)

чaй c мaйoнeзoм
А что плохого в общаге со студентами? Студенты - это не быдло пьяное, ничего плохого в таком окружении не вижу.

ничего плохого. :) в мае-июне приходите в гости ... вечерами особенно. :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы