Как выселить соседей?

Фeникc
просто свои права нужно знать, тем более если собираешся их защищать, тем долее с помощью участкового и райотдела

не в этом дело у нас было:

Vikulizm
наши хозяева сказали - чтобы никаких проблем, тишь да гладь

В о народ наглый пошел %)
У соседей ваших, есть одно преимущество: они собственники, а вы - на птичьих правах ;)

Фeникc
постоянно вызывать полицию, писать-звонить-донимать участкового

Поможет тока, если хозяева квартиры (читай собственник) писать будут.
Или коллективные жалобы.

Бармалей™
Никто никого из единственного жилья выселять не будет.

:dada:

Кузькина мамо
имеем право жить без прописки.

имеете право жить ;) но не права качать, ибо приедет полиционер, посмотрит их документы и ваши..им штрафик максимум или предупреждение ;)

NadyaKolt
Поможет тока, если хозяева квартиры (читай собственник) писать будут.

да с чего баня-то упала? вы не в райотделе случаем работаете, или может участковым?

NadyaKolt
но не права качать

имеет, еще какое
чудненько увозят, выписывают штрафы и тп, реагируют в общем. И регистрация по этому месту не при чем :P

Фeникc
вы не в райотделе случаем работаете, или может участковым?

нееет...
Вызывали соседи нам (брат любит тяжеляк громко слушать )никто никого не увозил и штрафов не было, тока предупреждения.
Это в Парковом мкр-не было.
Ну не имеют право они увозить, если чек там прописан, если тока не дебош устраивает ;)
Соседи наши вызывали, алкашне буянили этажом выше....увезли тока тех, кто там не прописан был (читай в гостях) ;)
Чкаловская милицея так работает может
Так что чудненько не увозили никого ;)

NadyaKolt
если тока не дебош устраивает

а расхреначивание домофона в подъезде, долбежка по квартирам в двери - не дебош, не? Тем паче, что это не сосед был, а алкодруг соседа

NadyaKolt
Поможет тока, если хозяева квартиры (читай собственник) писать будут.
Или коллективные жалобы.

Ну так я еще раз повторяю - это не проблема.

NadyaKolt
не права качать

да ладно еще раз повторяю - полиционер наш участковый сказал нам оплатить единственный штраф и обращаться с заявлением. Сказал, больше штрафовать не буит, но первый раз обязан :)
А так он вполне милый дядько.
Полиция, кста, приезжала когда, к нам даже не заходили. Просто забрали дебошира из подъезда и усё.
Дальнейшая судьба его мне не известна.

NadyaKolt
Ну не имеют право они увозить, если чек там прописан, если тока не дебош устраивает

а вы читать умеете? %) они не только дебошь-они там и имущество автора так-то портят

NadyaKolt
Соседи наши вызывали, алкашне буянили этажом выше....увезли тока тех, кто там не прописан был (читай в гостях)

ну так и с полицией надо уметь находить общий язык так-то :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы