Мелочно, но все же спрошу про лампочки в подъезде.

Кузькина мамо
а если у нас не тсж, а ук решает все вопросы и за жилфонд содержание и тп мы платим по 400 р в месяц, нам ук обязана лампы вкручивать?

Обязаны.У нас тоже постоянно воровали,надоело,позвонила в УК,попросила,чтобы поставили антивандальную,под решеткой.На следующий же день установили,вот уже 2 месяца горит,тьфу,тьфу,тьфу.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы