где купить лампочку на 7вт???

везде всё оббегала,а у дочки любимый светильник перегорел...и вот именно на 7вт нигде нет...что это дефицит такой?может кто нибудь знает где купить??? :)

в ашане смотрели?

Пузырёчек я)))
и вот именно на 7вт нигде нет...что это дефицит такой?

Ну вообще... если речь идёт о цоколе Е27, то я 7 ватт даже и не видел ни разу.

mashinka

смотрели((

Мальчиш-Плохиш
Ну вообще... если речь идёт о цоколе Е27, то я 7 ватт даже и не видел ни разу.

но она же была в светильнике
про цоколь ничё не знаю)))

Пузырёчек я)))
но она же была в светильнике

Это абсолютно ничего не значит.

Сделайте фото лампы. Мало исходных данных. Энергосберегающая? Цоколь какой?

Лампа энергосберегающая OSRAM DULUX EL LL 7W/21-840 220-240 E27
Тип лампы: энергосберегающая
Цвет: холодный белый свет
MAX мощность ламп: 7
Тип цоколя: E27
Напряжение, В: 220-240
Производитель: Osram
Страна: Германия
Доп. характеристики: 220-Напряжение, Средний срок службы - 2000

написано на лампе 220V7W, а на светильнике 7вТ, 220В-50ГЦ,всё.

Швейная машинка ?

Пузырёчек я)))
про цоколь ничё не знаю)

так это главное


блин)))я тупак
ну не понимаю я чё эт такое и хде искать)))

Лампа PHILIPS T17 7W 230V E14 Clear (folix10)

Диаметр: 17
Высота: 54
Цвет: Прозрачный
MAX мощность ламп: 7
Тип цоколя: E14
Напряжение, В: 230
Производитель: PHILIPS
Страна: Польша
Доп. характеристики: Колба - T17, Напряжение - 230, Средний срок службы - 1000, Энергоэффективность - G

Эта?

Мальчиш-Плохиш

да, из тех что в холодильники и в швейные машинки, но там обычно берут по 15 либо 25W

Mil@Лена
цитировать

наверно.на ней же не написано)))
но лампы на 7ватт мне в оби сказали что редкость %) %)

Пузырёчек я)))

Да, в основном под заказ везут. Звоните завтра в Светодом, если откажутся везти и не найдете в других магазинах, пишите в личку, попробую помочь.

Mil@Лена

буду иметь ввиду!спасибо огромное :)

ну если эта лампа как от швейных машин, то ее можно спросить в Надели.

мониторю тему ( тоже есть такой светильник)

И у нас такой ночник перегорел. Цоколь Е14. Уже месяц лампочку ищю :(

Ксюха (kx)
Цоколь Е14

Может я чего не понимаю.. А ярче не устроит? Те же 25 вт.? Тоже ночник с таким цоколем, купила в первом попавшем магазине (даже на мощность не смотрела)

Okv7
Может я чего не понимаю.. А ярче не устроит? Те же 25 вт.?

Не понимаешь. Окружающие лампу элементы и проводка могут не выдержать более мощную лампочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы