Тема закрыта

Причина: 0

жильцы восточной национальности... как вам?

Капучино
Люди восточные действительно живут обычно по другому и уклад имеют другой - вы же не будете это отрицать, автор интересуется не возникнет ли у нее на этой почве неудобств - если она сдаст квартиру

Вы чувствуете разницу между постановкой вопроса в Вашем посте и первым постом? Или реально - нет?

economist
Вы чувствуете разницу между постановкой вопроса в Вашем посте и первым постом? Или реально - нет?

Вы исключаете возможность ситуации описанной в первом посте ?

Сопляк
Вы исключаете возможность ситуации описанной в первом посте ?

А Вы ее гарантируете?

Мне одному кажется, что тема - чистой воды национализм ?

Капучино
Почему все зацепились именно за иностранцев и никто не защитил бедных студентов

Ну, я лично была студенткой-квартиросъемщицей Может, поэтому и молчу тихонечко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы