Тема закрыта

Причина: 0

жильцы восточной национальности... как вам?

сдаю квартиру. звонят либо узбеки и армяне, либо студенты. Студенты все какие-то ненадежные (то будем снимать-то подружка передумала (или друг) и не будем) и т.д. в общем не конкретные, а что же дальше будет-если им квартиру сдам (то денег нет, то с другом разбежались) и т.д.
А узбеки и армяне наоборот все конкретные. Сразу деньги готовы внести и заезжать.
Но смущает их национальность. По слухам- квартиру убьют, загадят, своих 20 родственников еще заселят (пока соседи жаловаться не начнут и не узнаешь). Женщины у них дома сидят и целыми днями жарят-парят и т.д. А вдруг они еще и наркотой из моей квартиры торговать начнут.!!!
В общем страшненько.
Кто сдавал квартиры вочсточным национальностям? Как они? Чего от них ждать то?

покупаю
Как они? Чего от них ждать то?

вы уже сами написали все ;) засрут. приведут толпу родственников. будут жарить-парить круглые сутки. прям как по писанному, так и будет :(
студенты тоже...гм..те еще засранцы. вернее - засранки.редкостные.
так что указывайте в объяве, что сдаете русской семье и будьте готовы скинуть денежку за приличных людей ;)

покупаю
Кто сдавал квартиры вочсточным национальностям? Как они? Чего от них ждать то?

я не сдавала, но думаю, что надо прописать в договоре, что в случае

покупаю
квартиру убьют, загадят, своих 20 родственников еще заселят

вы имеете право расторгнуть договор и выгнать их. будет договор с подписями, будут права.

знакомые сдавали узбекам-очень все было чисто в квартире, никаких табунов родственников.

полнимаю, что лучше семья и т.д., но выбирать не приходится- квартира у меня без мебели и не на долгий срок

Снимали комнату в двушке с мужем,в соседней комнате жили две девушки(ну как девушки-одной лет 25,другой 35-40) таджички.Комнаты принадлежали разным хозяевам.При заселении наша хозяйка нам сказала типа что девушки хорошие,тихие,дома почти не бывают-всегда на работе и т.д.Мы въехали.Три недели жили нормально-тишина и покой,потом приехал племянник старшей тетки.Началась стирка варка,парка %) Ванна с туалетом вместе-как стирка начинается-в туалет не попасть цел.день.Племянник как посрет вонь на всю хатю,г*вно на весь унитаз-тетка ходила за ним все пшикала освежителем и ершиком драила.Потом приехали две сестры этой же тетки-стирки еще больше.Я один раз чуть не обоссалась пока ждала окончание постирушек %) Обуви в коридоре-плюнуть негде!Потом приехали какие то 2 мужика-опять вонь носочная,постирушки,готовка...Разбили мне нафик все крышки стеклянные от кастрюль(типа случайно упали с кастрюли на пол,когда с плиты убирали).Карочи второй месяц мы кое как прожили и съехали

Блин...вот уже скока они тут живут, по соседству (я на Сортировке обитаю)...не могу их воспринимать адекватно...и хоть ты вот че :(
Уже и так район стал Шанхай-город контрастов...не, не могу...чуждо %)

покупаю
смущает их национальность

покупаю
квартиру убьют, загадят, своих 20 родственников еще заселят (пока соседи жаловаться не начнут и не узнаешь). Женщины у них дома сидят и целыми днями жарят-парят и т.д. А вдруг они еще и наркотой из моей квартиры торговать начнут.!!!


читать противно. честно.

Выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам, а также к третьим лицам; нарушение морально-этических норм (25)
Разжигание религиозной, национальной розни, а также иные действия, провоцирующие межличностные конфликты (30)

Я начала понимать тех, кто пишет в объявлениях, что сдаст жилье только русской семье - после того как сдала цыганам:) все что вы выше написали, то и случилось, так то через месяц пришлось их попросить съехать, потом мы еще ремонт соседям снизу оплачивали (затопили), теперь не рискую:)

Не могу цитировать, но не зря же люди не хотят им сдавать квартиры? Не на пустом месте

iwona
Не на пустом месте

так это их проблемы, людей.
не хотим - не сдаем.
но походя, с легкой руки, всех так называемых "восточных" записывать в наркоторговцы и домохозяйки с вонючими кастрюлями - противно и мерзко. гадко читать. но, похоже, тут уже как и на ОАКе спокойно к этому относятся. надеюсь, что тему прикроют.

Статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

economist
что тему прикроют.

Сопляк
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

ога. только без голословных оскорблений.

economist
ога. только без голословных оскорблений.

личный опыт никто не отменял :)

Сопляк
личный опыт никто не отменял

первый пост - из серии ОБС. Вам нравится, когда про "невосточные" национальности говорят "алкашня" и "голубокровая свинья"? мне - нет. аналогично пресекаю, если слышу.
посему, не надо "восточные" национальности походя так записывать в "наркоторговцы". ок?

economist
но походя, с легкой руки, всех так называемых "восточных" записывать в наркоторговцы и домохозяйки с вонючими кастрюлями - противно и мерзко. гадко читать.

+1

Сопляк
Статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

economist
Выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам, а также к третьим лицам; нарушение морально-этических норм (25)
Разжигание религиозной, национальной розни, а также иные действия, провоцирующие межличностные конфликты (30)

:P

Выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам, а также к третьим лицам; нарушение морально-этических норм (25)
Разжигание религиозной, национальной розни, а также иные действия, провоцирующие межличностные конфликты (30)

вот, тоже читаю правила, почти любой пост можно оценить баллами)

iwona
потом мы еще ремонт соседям снизу оплачивали (затопили)

мы не цыгане, но тоже затопили соседей внизу и ремонт оплачивали, просто попался бракованный кран, сорвало, ремонт делали, а заехали только через месяц, квартира без присмотра стояла, так что национальность тут ни при чем, я бы лучше таджикам наверное сдала , те честно деньги зарабатывают, а вот цыган работающих не видела

Согласна с позицией Экономисточки - и есть почти личный опыт. Соседи сдавали квартиру семье из Узбекистана. Не было шумно, не ходили толпы, пахло вкусно и мясно :) И взрослые, и дети вежливо здоровались. Сильно не общались, но от немногочисленных эпизодов-самое приятное впечатление.

Таша НН
но тоже затопили соседей внизу и ремонт оплачивали

вы затопили, вы и оплачивали

ан
а вот цыган работающих не видела

%) , я знаю много таких цыгвн, кто работает и достаточно успешно, ну вот попались такие..да :(

Таша НН
и есть почти личный опыт.

наверное об этом тема )

it]покупаю
По слухам- квартиру убьют, загадят, своих 20 родственников еще заселят (пока соседи жаловаться не начнут и не узнаешь). Женщины у них дома сидят и целыми днями жарят-парят и т.д. А вдруг они еще и наркотой из моей квартиры торговать начнут.!!![/cit]

Сопляк
наверное об этом тема )

Скорее, об этом :)

Почему все зацепились именно за иностранцев и никто не защитил бедных студентов

аноним
студенты тоже...гм..те еще засранцы. вернее - засранки.редкостные

а их ведь тоже оскорбили? По -моему большинство склоннны видеть

economist
Разжигание религиозной, национальной розни

там где ее нет...Люди восточные действительно живут обычно по другому и уклад имеют другой - вы же не будете это отрицать, автор интересуется не возникнет ли у нее на этой почве неудобств - если она сдаст квартиру

я сдаю квартиру таджикам-строителям, квартира была убитая, сейчас у меня , поменяны трубы, поставлены счетчики на воду, сменена вся сантехника, сделан ремонт во всех трех комнатах, ванне и туалете, новая плитка на стенах и полу, скоро до кухни очередь дойдет, я платила только за трубы и счетчики (6 тыс) и то в рассрочку на 3 месяца, они мне просто на 2 тыс меньше отдавали, сами так предложили ;) вот честно не знаю, стали бы русские так приводить в порядок квартиру?

Таша НН
Скорее, об этом

но не как не об этом ;)

iwona
, я знаю много таких цыгвн, кто работает и достаточно успешно, ну вот попались такие..да

Таша НН
Соседи сдавали квартиру семье из Узбекистана. Не было шумно, не ходили толпы, пахло вкусно и мясно

Amore mio
знакомые сдавали узбекам-очень все было чисто в квартире, никаких табунов родственников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы