Однушка ВИЗ - за сколько сдавать?

Девушки, прошу проконсультировать. Имеется однокомнатная хрущевка, Крауля-Викулова. Дом пятиэтажный, первый этаж. Маленькая, 27 метров. Состояние очень хорошее - пластиковые окна, кафель в ванной, ванная и сантехника довольно новые, года 4. В квартиру приятно зайти - обои хорошие, пол хороший. Имеется небольшой приличный шкаф-купе в комнате. Больше из мебели ничего нет, но я готова привезти нормальный холодильник, и самый дешевый но новый кухонный гарнитур икеевский. Спасибо.

10-12 плюс к/у

Армавир
10-12 плюс к/у

может, еще и доплачивать квартирантам?

снимаем однушку около центрального стадиона 32кв.м.,без мебели платим 10+к/у за одного человека.так что

Армавир
10-12 плюс к/у

вполне адекватная цена

Ленада
может, еще и доплачивать квартирантам?

А ваша цена какая?

в екат. пока только строю квартиру, встретимся через пару кварталов.

Ленада
в екат. пока только строю квартиру, встретимся через пару кварталов.

Ленада
может, еще и доплачивать квартирантам?

че к чему вообще %)

Ленада

вообще в тему

15000+к.у., не меньше.
Наличие стиральной машины автоматически повышает рейтинг квартиры. Не хотите поставить?

Мы сдавали сначала за 13+коммуналка, сейчас за 11.5+коммуналка. Второй раз торопились очень, поэтому снизили цену. Квартира 37кв. м., сделан косметический ремонт. Так что все зависит от срочности.

Наталия
15000+к.у., не меньше.

Мы снимаем в Правобережном однушку без мебели за 10 000 + коммуналка

Наталия
15000+к.у., не меньше.
Наличие стиральной машины автоматически повышает рейтинг квартиры. Не хотите поставить?

да?
сдаю за 12000, включая коммуналку
стиралка есть тоже

По-моему первый этаж в Хрущевке - то еще удовольствие, хотя каждому свое конечно.

Армавир
10-12 плюс к/у

самое оно.

Наталия
Наличие стиральной машины автоматически повышает рейтинг квартиры.

это если своей нет и вещей только чемодан, семейные , как правило, все свое имеют,
стиралку и прочую бытовуху, а заодно и мебель, просят девушки одинокие, чтоб перезжать легче было -взял чемодан и все

Наталия
15000+к.у., не меньше.

:vis:

Имхо 27-квадратов это очень маленькая квартирка.
12 тыс+к.у
Хотя может дураки найдутся и за 15 снимут+к.у

НеравнодушнаяN
По-моему первый этаж в Хрущевке - то еще удовольствие, хотя каждому свое конечно.

:) Ну конечно комфортнее жить в большой собственной квартире
Но когда снимаешь квартиру то такой вариант неплох

Наталия
Не хотите поставить?

Если нужно будет то поставлю, куплю б/у приличную или свою отдам

Мамзель
сдаю за 12000, включая коммуналку
стиралка есть тоже

адекватно вполне

мы снимаем подобную за 12+ вода-свет по счетчикам.

но у нас этаж второй, и поближе к центру, чем викулова

Маорица
Но когда снимаешь квартиру то такой вариант неплох

Конечно неплох, но и цена должна быть соответствующая, неплохая ;)

Оксана
Мы снимаем в Правобережном однушку без мебели за 10 000 + коммуналка

Кто же такой щедрый? Там от 20 тыс.

мамасонимиши
Там от 20 тыс.

вы прикололись что ли?
5 лет снимаем, всегда очень близко к центру. За эти пять лет цены на съемные квартиры стабильны.
кто сдает за 20ку однушку, либо дурак, либо однушка очень и очень крута, что бывает в съемном жилье редкие случаи.

Regina mif Duarte
вы прикололись что ли?

Нет. Сама сдаю и родственники. До кризиса сдавали по 25. Просто есть люди которым нравится жить в хорошем доме с охраной и закрытым двором. Квартира естественно не пустая.

мамасонимиши
Нет. Сама сдаю и родственники. До кризиса сдавали по 25. Просто есть люди которым нравится жить в хорошем доме с охраной и закрытым двором. Квартира естественно не пустая.

так и уточнять надо сразу, а не так, что во всем правобережном за 20ку сдавать учить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы