В новостройке без покупки паркинга делать нечего?

в нашем паркинге огромное количество пустых боксов. Можно договорится об аренде. По тем ценам, что ломит застройщик их не берут.

Ася Зверева
в нашем паркинге огромное количество пустых боксов.

это хде? :)

Scorpion`s Queen
Или Вы про подземный паркинг? Места сдаются или продаются?

Ага, по него.Продавались еще недавно, сейчас не знаю.

надо смотреть по адресу дома - есть центр и нет места для машин около дома. нет рядом стоянок, а есть районы, где можно и без паркинга прекрасно жить... паркинги потом при переезде очень плохо продаются...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы