В новостройке без покупки паркинга делать нечего?

Подбираю вариант для покупки квартиры в новостройке. В некоторых вариантах хватает только на стоимость квартиры, а в некотрых на паркинг бы хватило, а его там еще не строят, только через 1,5 года будет и др. Вот стоит ли покупать квартиру в новостройке, если не покупать место в паркинге. У кого так было. куда ставите машину?Сообщение было изменено пользователем 21-12-2011 в 13:55

я
Вот стоит ли покупать квартиру в новостройке, если не покупать место в паркинге.

нет не стоит конечно,вы чего

я
В новостройке без покупки паркинга делать нечего?

Конечно нет. Жить там что ли?

можно у дома бросать, можно на парковке заключать договор
но ежели вас не устраивают такие варианты, то конечно не стоит

да. это серьезная проблема, кстати. реально машины некуда ставить. купили одн гараж за домом. вот вдвоем ставим машины около нашего гаража и обходим дом. во дворе ловить вообще нечего. только в 10 утра есть свободные места)))))

я не знаю как в Е-бурге. Я из Омска. дом в центре города у нас и еще у 2 друзей. проблема не в том, что страшно на улице оставлять, а в том что нет мест. во дворе 200 мест, а машин штук 500. это я примерно.

мая
проблема не в том, что страшно на улице оставлять, а в том что нет мест.

Вот я про это и спрашиваю!

Живем в новостройке, стоянка конечно маленькая, но всегда неходится местечко, иной вариант когда мест нет оставить на платной парковке недалеко

Еще момент: на данный моменту нас машина, стоимостью меньше стоимости паркинга..

я
Подбираю вариант для покупки квартиры в новостройке. В некоторых вариантах хватает только на стоимость квартиры, а в некотрых на паркинг бы хватило, а его там еще не строят, только через 1,5 года будет и др. Вот стоит ли покупать квартиру в новостройке, если не покупать место в паркинге. У кого так было. куда ставите машину?

Покупайте квартиру, потом разберетесь можно место арендовать, можно на стоянку ходить ставить, а вот без квартиры сложновато. На Ботанике машин тьма и паркинга не будет, а люди живут и радуются

Ездила тут на Широкую речку, в новострой, по работе. Так это ж пипец %) Поставить то я поставила, а вот вечером мин 20 из двора выехать не могла, не могли разъехаться. все заставлено вдоль и поперек. Ну нафиг. роблема паркинга оч серьезная.

SvetlanaN
На Ботанике машин тьма и паркинга не будет, а люди живут и радуются

живут-то живут, но нифига без стоянок и паркинга не радуются.

Смотря какая новостройка. У нас можно не встать рядом с входом только после 22.00. А через доргу всегда места есть, хоть ночью приедь.
Когда мне надо ехать в отпуск, я примерно минут 30 стою во дворе, за это время всегда совобождается место рядом с будкой охраны. Паркинг есть, но цена такая, что никогда в жизни не окупится.

Olkin_NT
Ну нафиг. роблема паркинга оч серьезная.

Конечно. Всем ведь надо, чтобы машина была в 30 секундах ходьбы от подъезда. Стоянка в 5 минутах от дома уже пипец как далеко, а еще и платить надо. Вот пихают все машины во дворе, на газонах, пешеходных дорожках и детских площадках. А потом ни скорая ни пожарка подъехать не могут. Стоянки рядом есть (в 5 минутах ходьбы, и места там тоже есть), так что как таковой проблемы нет, но (начинай читать сначала )

у нас новостройка, спокойно живем без паркинга. почти во всех паркингах места сдаются в аренду. стоит около 3т в месяц. покупать место точно смысла нет, будете продавать квартиру - не факт, что кто-то захочет и место ваше купить

я
Вот стоит ли покупать квартиру в новостройке, если не покупать место в паркинге.

Вы в этой квартире всю оставшуюся жизнь жить планируйте? Если нет, то не нужно паркинг.Трудно потом будет продать вместе с квартирой, учитывая, что наверняка еще будут свободные места.Я бы еще подумала, если в паркинг можно сразу же из дома попадать, нулевой этаж так называемый, приятно :) Но это редкость.

GALAktika-Z
Конечно. Всем ведь надо, чтобы машина была в 30 секундах ходьбы от подъезда. Стоянка в 5 минутах от дома уже пипец как далеко, а еще и платить надо.

Я согласная пять минут топать, и даже 10, а некуда вапще.
Скажите где есть места рядом с перекрестком Блюхера-Уральская, я туда сбЕгаю. Платить готова, но местов нема...
А то мы и перед домом оставляя машину, платим, а если после 22-00 приезжаешь - мест скорее всего нету. Фига.

Scorpion`s Queen
с перекрестком Блюхера-Уральская

А на паркинге дома Блюхера,45 вроде же были места.Или Вам стоянка просто нужна?

Scorpion`s Queen

На флотской за копейки паркинги продаютЬ)

Гламурный Валенок
На флотской за копейки паркинги продаютЬ)

Сикока? Можно в личку.

ВВС
А на паркинге дома Блюхера,45 вроде же были места.

Я так возле дома ставлю, смысл мне тогда у чужого дома ставить-то? :)
Я как раз нормальную стоянку хочу. Где постоянное место и закрытая территория.

ВВС
А на паркинге дома Блюхера,45 вроде же были места.

Или Вы про подземный паркинг? Места сдаются или продаются?

Оличная*
за двором дома по Уральской 77 есть стоянка. Забором огорожена.

Там все места давно заняты.

Scorpion`s Queen
Скажите где есть места рядом с перекрестком Блюхера-Уральская,

Scorpion`s Queen
Я как раз нормальную стоянку хочу. Где постоянное место и закрытая территория.

На тобольской 76, охраняемая, огороженная. Договор заключают. Я там уже год машину ставлю Идти 7 минут примерно от меня. Но зато машину и на 2-3 недели оставить не проблема.Сообщение было изменено пользователем 29-12-2011 в 23:18

GALAktika-Z
На тобольской 76, охраняемая, огороженная. Договор заключают.

А места-то, места там есть?

Scorpion`s Queen
А места-то, места там есть?

По-моему есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы