Вторичка или первичка "под чистовую"?

НА сайте "Новосела": под чистовую от 5 т.р. за кв. м. (т.е. грунтовка стен, потолка, выравнивание пола по стяжке), а финишная отделка уже складывается из стоимости работ и материалов. У соседа 90 м. вышло на 1,5 млн., мне при оч. жесткой экономии и без наворотов уже за 4 т.р. (без санузлов, дверей, еще отделка балкона), работали таджики %) Им только шпаклевку с грунтовкой можно доверить.

я голосую за первичку готовую , с отделкой, все плюсы -заезжай и живи и лет так через 3-4 делай ремонт потихоньку тем более первичка дешевле выходит.

Первички все строят в ж-пе сейчас, а то, что в хороших местах строится, у того цены сииильно отличаются.

Когда выбирали квартиру тоже думали над этим вопросом, но из новостроя самый более менее подходящий вариант был Зеленая Роща. В итоге купили вторичку. Решающим аргументом стало то, что сразу хотели сделать ремонт под себя, в итоге вышло: стоимость квартиры + ремонт с мебелью (от изначального состояния купленной квартиры остались только несущие стены, все остальное включая стяжку делали заново)=стоимость квартиры в Зеленой Роще. Нисколько не желеем. Полощадб квартиры порядка 100 кв.м.

Сообщение было изменено пользователем 21-12-2011 в 19:05Сообщение было изменено пользователем 21-12-2011 в 19:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы