За сколько сдать комнату?

Подскажите пожалуйста, (сама в этих вопросах новичок) за сколько реально сдать комнату 15 кв.м без мебели в районе стадиона "Калининец" на Эльмаше? Дом 2 этажа, коридорная система, горячая вода есть, кухня и санузел общие на один этаж. В комнате есть подвод воды, т.е. и раковину и стиралку можно поставить. Просьба в поиск не отправлять, очень срочно надо определиться в цене. Заранее всем спасибо. ;)

тыс 5

5-6 max.
есть куча агентов, которые очень помогают, и ты не платишь и не напрягаешься, могу телефончиков подбросить (в личку естессно)

не мало ли? до этого сдавали за 6т. года 4 назад эту же комнату. Я рассчитывала побольше

Больше чем за 6 я бы такое не сняла...хотя и за 6 многовато, фиг знает какие там соседи, может алкаши-наркоманы, старички вонючие или живность посторонняя какая водится....Короче еще и от этого зависит. Т.е. если все вышеозначенное прилично (ну прям образцовый 2этажный домик на элмаше (что фантастика)) 6 - вышка!Сообщение было изменено пользователем 13-12-2011 в 12:34

выставляйте максимальную, не будет желающих- снижайте цену.

просто она без мебели, если вам не срочно надо сдать, то можно конечно и подороже поискать, это всё дело времени

Да кстати забыла уточнить, что стоимость аренды предполагается без коммуналки. Или это без разницы?

*Мурлыся*
тыс 5

это масимум, там такие развалюхи рядом с Калининцем стоят. Сдать дороже сможете только таджикам, так как им тяжело найти жилье, русские вряд ли туда поедут, если совсем с деньгами плохо

нню

Да желающие то как раз со своей мебелью заезжают, так что самое то, что её нет

А желающие то есть?

Julen

Есть, а вот стоимости то я и не знаю %)

Надюня П.
не мало ли?

у меня подруга живет в коридорной системе на Фрезе 5 этажка, в коридоре 5 комнат душ, туалет и кухня на всех, комнату сдают там 14 кв.м за 5000 с мебелью, а у вас 2х этажный дом, конечно не больше 5000

7-7,5 тыщ,сдадите за один день ;)

valkina
7-7,5 тыщ,сдадите за один день

в общаге???????? :=-O: да не смешите, если только не русским со всей их ней семейкой

я на вторчермете снимала четыре года назад за 5000+ комуналка, без мебели.

мама
да не смешите

не смешу :) ко маме в комнату(в квартире)перехал парень русский одЫн,за 9000,до этого снимал в общаге малюську 9 кв.м. за 7000,а цены растут все время!

Стасеннышь
я на вторчермете снимала четыре года назад за 5000+ комуналка, без мебели.

ну я 7500 имею в виду все включено в стоимость!

Скажу, что дорого даже за 6 тыс, я снимала комнату в малосемейке, как полуторка (сан узел был в комнате ни с кем не делила)и со всей мебелью , кроме телика, снимала за 6 тыс, на ул Сурикова - автовокзал

в этом году кстати! :)

valkina
до этого снимал в общаге малюську 9 кв.м. за 7000

дак район то много о чем говорит, там где она сдает, одни бараки стоят :P

я про уралмаш :P

Ну вот голова всё равно кругом %) Особо заморачиваться не хочется, т.к. времени на показ комнаты практически нет, живем далеко оттуда. Хочется по быстрому сдать и все. И повторюсь чистая стоимость без коммуналки разве 6-7т. много будет?

5 тысяч, в которые все включено красна цена вашей комнате, не жадничайте. Ну или пустите туда семью таджиков, человек 10-15 заселятся, будут вам платить хоть 10

Надюня П.
Ну вот голова всё равно кругом Особо заморачиваться не хочется, т.к. времени на показ комнаты практически нет, живем далеко оттуда. Хочется по быстрому сдать и все. И повторюсь чистая стоимость без коммуналки разве 6-7т. много будет?

дорого. жила на эльмаше, каждый день гуляла возле этих 2 этажных бараков и ужасалась,что там кто-то живет %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы