А сейчас комнаты вообще не продаются ?

Добрый день всем !
Подскажите сейчас комнаты вообще не продаются ? Заключила договор с агенством на продажу комнаты в конце ноября, цена сразу говорю НЕ ВЫСОКАЯ по сравнению с такими же заявленными комнатами и еще могу немного снизить цену реальному покупателю , т.к. очень надо ее продать, покупаем другое жилье и не хватает средств как раз от продажи комнаты, но как говорит агент звонком не было вообще по комнате :(.
Вот и думаю сейчас прям очень трудно продать комнату , прям сильно сильно снизить не смогу цену на комнату поскольку самим не хватит на покупку жилья :(

вы правда думаете что комнаты и квартиры за пару недель продаются?

я не думаю что продаются быстро, но вообще ни одного звонка напрягает немного

анонимка
но вообще ни одного звонка напрягает немного

вы доверяете агенту? если нет - размещайте сама объявление о продаже, кроме упн есть несколько сайтов, может вам позвонят)

комнаты всегда хорошо продаются :)

анонимка
Подскажите сейчас комнаты вообще не продаются ?

дык новый год на носу - не до комнат сейчас людям :)
Ну только если очень-очень кому-то надо.
Но видимо надо не вашу комнату.

анонимка

неделю назад продали комнату, сейчас этим же людям покупаем 2-ку. все продается

Подружка
комнаты всегда хорошо продаются

ну смотря какие ;)
Я жила одно время в коммуналке, так соседка которая хотела продать свою комнату, она уже года 3 до меня пыталась это сделать, и насколько я знаю уже 6 лет после меня это делает.
А дело все в том, что комната у неё большая - 18,6 кв.м, и соответственно продает она её очень не дешево (хотя конечно не больше чем по стоимости метра умнож-го на площадь). В такой ситуации людям проще найти где-нить ещё несколько сотен и купить однушку. Зачем такая большая комната?
А соседка цену не хочет снижать, иначе ей не хватит на другое жилье. Так вот и живет до сих пор.
Я свою комнату в этой же кв-ре продала только потому что цену пришлось снизить ооочень сильно.

:( почему моя не продается

комната не большая 13 кв. , соседи хорошие , не пьющие а звонков нетю :(

друзья продавали комнату несколько месяцев, цена была средняя. но у них минус комнаты был в том, что это комната в 5-комнатной квартире, оформленной на 4-х собственников %) может с этим связана задержка

Попробуйте обратиться к другому агенту....сейчас столько лентяев((((((((

квартира двушка, собственников двое я и сосед :(

анонимка
комната не большая 13 кв. , соседи хорошие

ооо, хорошие соседи - это большая редкость
Район может плохой?

анонимка
квартира двушка, собственников двое я и сосед

хм, я думала в двушках комнаты сразу разлетаются

Это вообще Верхняя Пышма, соседи и правда люди хорошие не вру :)

а комнату сдаете?

анонимка

а если не секрет за сколько продаете? можно в личку написать

А можно мне в личку информацию по комнате? :)

анонимка
сосед

а он не хочет вашу комнату? тогда у него бы целая квартира была

Katie

Ему конечно же по закону первому предложили, он отказался сказал что у него вообще денег нет, а так купить то вообще получается за даром двушку

какая цена?

А можно координаты комнаты в личку???

Можно и мне в личку цену, район и есть ли в комнате раковина? Очень интересует

и мне подробную информацию о комнате.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы