Соседи собрались менять трубы, им нужно и у нас расковырять что деать?

У нас соседи меняли, но меняли себе, а мы не стали менять тоже, ну т.е. они до нас почти половин вывели новой трубы остальное у нас старое. Показывали трубу что там она вся ржавая и в солях или в чем не знаю внутри, что само отверствие по которому бежит вода очень маленькое стало из за старости трубы. Короче, что то я не помню сварку, пилили помню. И вооще ребята хорошие, убрали все за собой, один даже холодилник мне помыл залапали его когда двигали.

Одно неудобство было что чужие люди были в квартире и дело это было не на 5 минут. А потом, так как мы не меняли у себя трубу, получается они старую расшевелили, и она течь начала, то это тоже надо учитывать.Менять трубы дело хорошее, но лучше уж сразу всему стояку собраться и поменять....Сообщение было изменено пользователем 05-12-2011 в 12:07

Mavka
У нас соседи меняли, но меняли себе, а мы не стали менять тоже, ну т.е. они до нас почти половин вывели новой трубы остальное у нас старое. Показывали трубу что там она вся ржавая и в солях или в чем не знаю внутри, что само отверствие по которому бежит вода очень маленькое стало из за старости трубы

мы были на месте только соседей, у них(соседей) единственное- потоптались слесари немного, от сварки грязи-то нету, там работы на 10 минут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы