что бы Вы выбрали?

Вопрос: лучше взять в ипотеку двушку в хрущёвке или однушку в новостройке? Детей пока нет, но планируем. По ценам примерно одинаково, а вот по квадратам в некоторых новостройках на 2 или 3 мера побольше.

это уж на Ваш вкус))) если субъективно,то мне нравятся кирпичные хрущевки....очень теплые и метраж устраивает...не считаю что очень уж тесно; соседей немного тоже плюс....многие хотят чтобы современнее было :) Для ребенка конечно был бы плюс отдельная комната...но это только лет с 4-х. У меня родители сделали кабинет в одной из комнат в хрущевке...вообще здорово))) Новостройка нововстройке рознь...тоже надо смотреть застройщика, материал стен,чтоб тепло было и т.д.

кстати, некоторые хрущевки страдают сыростью в подъезде....чего в новостройках можно избежать....да и все-равно новое, никто не жил...приятно :)

...когда я выбирала квартиру, 2-к УП в панеле 1984г была сравнима с 1-к новостройкой (все рядом, р-н ЮЗ).. неужели у вас только хрущевка получается?

Лично я выбрала 2 -к, т.к. ребенок. на что мне комната 20кв.м, если все равно придется ее зонировать и делать клетушкиСообщение было изменено пользователем 28-11-2011 в 23:03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы