Что выбрать?

Фeникc
никогда не будет таких домов за ваши деньги. в которые вкладываться материально не надо...это анриал...где-то подвох есть

Соглашусь. И даже не столь важно, за какие деньги - неновый дом может потребовать немалых капитальных вложений практически сразу после покупки.

за 2 никакой дом не купить в городе, даже однушку уже не купить, о чем вы вообще.

На химмаше можно вроде купить 2-ку в доме 90-х годов постройки но это тоже ближе к 2500 летом было чтобы состояние поприличнее было а за 2 млн с небольшим это 2-ка требующая ремонта.
Я за хрущ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы