сколько может стоить такая квартира?

ну а щас 2000. это нормально. платит то всё равно банк - ипотечникам по-барабану на цены

Бумс
чел с 2 лямами купит за 5, взяв 3 в кредит.

С фига ли? Что этот чел - болван????!!!!

Бумс
а малосемейку купят областники, имея 400 тыс., взяв остальное в кабалу на 100 лет. и будут счастливы !

нах областникам ваши клетки 22 квадрата, когда у них только чисто земелька под домом 1,5 ляма стоит

элиенс
хотелки помноженные на аппетиты риэлторов

Коэффициент не озвучите ?

ZZанято
нах областникам ваши клетки 22 квадрата, когда у них только чисто земелька под домом 1,5 ляма стоит

нуууу, детям , например , - студентам. В мою молодость пооловине одногруппников - областнеков всеж купили квартиры, и ВСЕ они были малосемейки и типа общаг. Только одной строили долевку. Конечно, времена изменились, но всеж проще продать малосемейку на уралмаше, чем 6ти комнатный пентххаус на Московской горке.

ZZанято
нах областникам ваши клетки 22 квадрата, когда у них только чисто земелька под домом 1,5 ляма стоит

а в области нет квартир, все в частных омах живут с землей в собственности?
ага, прям у всех земля есть и у всех она ляма на 1,5 не меньше

сестра летом треху в Артемовске продала всего за 1 млн.

ZZанято
нах областникам ваши клетки 22 квадрата, когда у них только чисто земелька под домом 1,5 ляма стоит

угу. тока чет в области квартиры и дома с земелькой годами стоят, не продаются. А в Екате квартиры улетают тока так, да и дороже раза в 3-4 стОят

Бумс

фу какая вы неприятная!
Боже упаси с вами деловые отношения иметьСообщение было изменено пользователем 18-11-2011 в 16:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы