Собственники вы где???

Знакомая уже второй месяц не может найти однокомнатную квартиру от собственника, кругом одни агенты и лохотроны.... Хозяйка сказала ей съезжать, дала еще неделю. Живет она одна в этом городе, с дочкой, с мужем разошлась. С садиком муниципальным помогли, работа у нее есть, алименты муж платит хорошие, платить за однокомнатную сможет тысяч 15 в месяц. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть объявления от собственников? Как вообще можно снять квартиру? Садик на Блюхера. Заранее спасибо всем за ответы!Сообщение было изменено пользователем 13-11-2011 в 14:37

www.e1.ru/talk/forum/read.php
тут тема,выкладывают объявы собств.

Спасибо Вам огромное! Сейчас посмотрим :)

Джулия99
Спасибо Вам огромное!

:) да не за что

ой, какая замечательная ссылочка, спасибо вам

Бoюcь_бaбaйkу

anabel
ой, какая замечательная ссылочка, спасибо вам

сдала :)Сообщение было изменено пользователем 17-11-2011 в 20:57

дешево наверное хотят - вот и мерещатся одни агенты. по нормальным ценам за 1 час можно найти.

Бумс
по нормальным ценам за 1 час можно найти.

А какая нормальная цена? Я снимаю 1шку за 13500 без мебели да еще и пианинка стоит место занимает

как понять "мерещатся"? если написано "агент",и цена тут ни при чем

2P-P
А какая нормальная цена?

от 15-17 + ку и выше за однушку.

а в Москве никто однушки не сдает?) Тоже найти не могу :(

Автор, я вам в личку про квартиру написала..)

Бумс
от 15-17 + ку и выше за однушку.

12+счетчики плачу за мебелированную двушку с техникой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы