возврат 13-ти%

Malena99
положено мне эти 13%?

положены не проценты, а возврат суммы налога

А что там с исковой давностью? 3 года прошло. Или на это не распространяется?

мамасонимиши
А что там с исковой давностью? 3 года прошло. Или на это не распространяется?

не распр. на имущ. вычет. Но можно вернуть уплаченный налог не более, чем за 3 последние года.

а мне тоже тогда подскажите :) у нас ипотека на муже платим уже 2 года чтобы нам подать на 13% я правильно поняла что надо собрать все квитанции и справку с банка о процентах ну и все бумаги соответствующие. и все???

lelik22
надо собрать все квитанции и справку с банка о процентах ну и все бумаги соответствующие. и все???

ну да. :) 2 НДФЛ с работы мужа взять, и декл. 3ндфл в налоговую подать с подтверждающими копиями документов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы