Окна от "Погода в доме" как Вам

Хочу поставить пластиковые окна. Позвонила в "Погода в доме", реклама с зайчиком в бесплатных газетках. Просчитали, цена устроила, рассрочка есть - это тоже плюс. Но отзывы хотелось бы услышать? Косяки были при установке, сроки соблюдались, как сами окна после зимы?

читаем про стеклодом, делаем выводы, контора одна, проблемы решаем в Перьми.

para1

Что имеете ввиду? Знаю, что Погода в Доме из Перми, но офисов-то много по городу.

www.e1.ru/talk/forum/read.php
www.e1.ru/talk/forum/read.php
"Погода в Доме" это тот же "Стеклодом": тот же собственник-пермяк, те же менеджеры, та же продукция, те же монтажники: воры и балбесы.
Хотите экстрим, - заказывайте у них ( цитата- не мое.)Сообщение было изменено пользователем 07-07-2011 в 18:12

мыхотели как то заказать у них остелкенение балкона, пришел замерщик, все измерил, сказал что менеджер ихний со мной свяжется сгеодня-завтра. И все, пропали. Я сама звонить им не стала, заказала остекленение в другой фирме, раз им так деньги наши не нужны.

А я с менеджером поговорила, такая приятная девушка, думала заказывать. Все посчитала, рассказала она. Выходит Погода в доме - не наш вариант. А где тогда заказывать-то??? Мне надо с рассрочкой и приемлимо по цене (3 окна надо ставить).

para1
"Погода в Доме" это тот же "Стеклодом": тот же собственник-пермяк, те же менеджеры, та же продукция, те же монтажники: воры и балбесы.

цены разные у них, Вы не поверите.
ставила в стеклодоме, нареканий нет, да, дешево, но вполне достойно :)

Мантикора
ставила в стеклодоме, нареканий нет, да, дешево, но вполне достойно :)

+1 )))) уже в двух квартирах их окна стоят :)
зы. мне скоро насчитают за рекламу, блин, второй раз положительный отзыв о стеклодоме пишу ))))

мы там поставили окно зимой.. через несколько мес окно перестало открываться.. теперь не закрывается.. вообщем,сделали позорно. хотя у родителей окна стоят (не знаю какая фирма) уже 11лет и все хорошо.

А Арсенал-А как вам?

Месяц назад ставили "Погода в доме" , Все в порядке :) .

Окна фирмы "погода в доме" поставили в апреле - балконный блок и в детскую. Лето прошло без проблем. С наступлением холодов стало безбожно дуть в оба окна. А когда температура опустилась ниже 0 в детской окна постоянно запотевают так, что на пол набегают большие лужи. Бились месяца полтора - и телефонные звонки, и письменные претензии, но фирма и вправду не разбежится. Наконец-то, пришел мастер, работал два дня по 4 часа - что-то переделывал. Сегодня закончил... Вечером я чуть не разревелась - в большой комнате окно тоже запотело (до этого в него только дуло, но было сухо), а в комнате у ребенка на подоконник снова положила полотенце...
В кухне и на лоджии окна закзывали летом в другой фирме - ни одного нарекания! Узнала бы про эту фирму раньше ни за что бы не связалась с "Погодой в доме". И никому настойчиво не рекомендую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы