почему квартира не продается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бумс
а мне кажется, что Березовский и чище, и ближе и доехать проще намного

Там такая пробка перед мостом на въезде в город - чокнуться можно каждый день стоять...

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
а то нам тоже предстоит летом-осенью...

летом тож вроде стабильно тишина, все в отпуска ездют, не до покупки-продажи недвижимости

хочу стать мамой
Екатеринбург

сейчас не до березы. в городе люди не могут продать

мама

ну вот у меня тоже родители только через полгода нашли своих покупателей, хоть и желающих вроде было много и цену поднять успели....

наверное мало желающих в Березовском жить:) вот я бы не хотела....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а я жила в центре бурга в доме лет 10 ему было, извините обписанный подъезд, ужасный двор заставленные машинами, дорога рядом, постоянно машины гоняли и когда встал вопрос оставаться там или уехать в пригород в хороший новый элитный дом с охраной и собственной территорией, конечно же мы выбрали второе, и влздух там кстати чище, и вода без цвета и запаха

мама
Екатеринбург

nade20

Ну, во-первых: у вас получается классический вариант "всяк кулик свое болото хвалит"
во-вторых: вариант, реально, не самый ходовой для Екатеринбурга
в-третьих: 1/3 - первый этаж в 3-х этажке, так ?
в-четвертых: рынок стоит...
Продастся, конечно, но ИМХО - не быстро....

хочу стать мамой
Екатеринбург

nade20
и вода без цвета и запаха

а по ночам ?

мама

nade20
ужасный двор заставленные машинами, дорога рядом, постоянно машины гоняли и когда встал вопрос

ну дак в Е-бурге тоже есть такие тихие районы - Краснолесье, Широкая речка...и др.

Екатеринбург

Мирта
Может быть в подсознании не хотите её продавать? А если хотите - попробуйте Симорон. Помогает!)))

бред какой

мама
Екатеринбург

Это трехэтажка, недалеко от Исакова? Соседи :)
А как с водой у вас дела обстоят? В Березе ведь траблы с этим, ночью нет, днем отключают, тоже немаловажный параметр для выбирающих квартиру...

хочу стать мамой
Екатеринбург

6 млн. слишком большая сумма за березу

хочу стать мамой
Екатеринбург

такую хатку сложно продать, так как люди сейчас на коттеджи переключились, которые типа ваши потенциальные покупатели. И вообще сейчас востребованы квартиры разумных квадратов и коттеджи разумных квадратов, поэтому если изначально строить жилье для продажи то 1 и 2 комнатные квартиры самые востребованные, то есть не более 80 метров квадратных. Но не расстраивайтесь я думаю на вашу шикарную хатку найдется покупатель, просто он еще не пришел, ведь квартирка не каждому по зубам, удачи вам

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бумс
а по ночам ?

Бегемот
А как с водой у вас дела обстоят? В Березе ведь траблы с этим,

у нашего дома свой водозабор и насос в подвале, поэтому никаких перебоев с водой нет. Ни с горячей, ни с холодной

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бумс
6 млн. слишком большая сумма за березу

в екатеринбурге 62 тыс стоит квадратный метр
мы продаем по 52 тыс кв.метр, в то время как долевка в березовском в хороших домах стоит 55 тыс кв.метр.

мама
Екатеринбург

4-х комнатную в Е-бурге продавали почти 9 мес. Выставили на продажу в середине лета, спроса не было (отпуска и рынок "замирал" на это время), затем пришлось сбавлять цену, в итоге продали только в апреле. Ждите, если ждать долго приходится, тогда выход один - снижайте цену.

мама

тоже продаем свою двушку на визе. уже месяц тишина...

хочу стать мамой
Екатеринбург

nade20
так вы понимаете, если б в цене дело было!!! мы же готовы ее снижать, люди же идут на эту цену, смотрят, все нравится, а потом уходит.

Они, как и Вы,- не могут так же продать свое жилье. Нет первого покупателя. Слишком дорого начальное вхождение в эту пирамиду. Всё просто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надежда, а сколько Вы платите за коммунальные услуги (в т.ч. за охрану, парковку)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лаапа
свою двушку на визе. уже месяц тишина...

А у нас однешка на ВИЗе уже 4-ый месяц стоит, причем квартира приличная, цена тоже вполне нормальная.
Глухо, как в танке:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мимолетно
Нет первого покупателя. Слишком дорого начальное вхождение в эту пирамиду. Всё просто.

+1000000

Тема закрыта
Причина:
";