земельные участки (бесплатно) заявление

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите те, кто уже писал заявление на постановкув очередь на земельный участок бесплатный - что писать в УКАЗАНИЕ ОДНОГО ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ ОСНОВАНИЙ УКАЗАНННЫХ В ПУНКТЕ 6. что-то я не понемаю %) . У нас категория молодая семья. Спасибо.

будущий папа
Екатеринбург

Мы подавали, как семья инвалида - так и писали. Подавали в деревню рядом с Березовским. Недавно пришел ответ - "мы вас поняли, но у нас этот закон пока не принят, когда примем - поставим в очередь". И насколько я понимаю, такая ситуация везде, кроме разве что Асбеста (там выдали уже аж 30 участков с начала года).
удачи вам.

будущий папа
Екатеринбург

или может вы этот пункт имеете ввиду:
"На основании статьи 28 Земельного кодекса Российской Федерации, пункта 10 статьи 3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьи 54-7 Закона Свердловской области от 7 июля 2004 года № 18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области» прошу предоставить мне однократно бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства земельный участок, расположенный на территории муниципального образования такого-то"
?

мама
Екатеринбург

так и указывайте - молодая семья, могу на "мыло" шаблон кинуть, сюда не прикрепляется, если нужно - пишите в личку

Тема закрыта
Причина:
";