вопрос по стоимости отделки - много или нормально?

мама
автор

Всем привет, такой вопрос, занимаюсь отделкой кухни, у нас в квартире черновая отделка, в коридоре тоже, вчера разговаривала с рабочими они за кухню и коридор - полная отделка просят 25, за 1 кухню - 12. На кухне надо сделать: постелить линолеум, поклеить обои и покрасить их, сделать плиточный фартук, ну и шпаклевка стен, и штукатурка короба на кухне нужна. ну и плинтуса на пол и розетку провести наверх. Стены ровные у нас, так что штукатурка по минимуму. Объемы кухни - 13 кв, высота потолков 2.70. Про коридор пока мне не так важно. Кто недавно занимался ремонтом, как думаете 12 за кухню - это много мало или нормально?

мама
Екатеринбург

в среднем ремонт стоит 250-300 р. за метр работ вот и считайте

мама
Екатеринбург

Я
как думаете 12 за кухню - это много мало или нормально

Это очень приемлемо
Т к у нас кухня 7 м2 делали 5 лет назад, все как у вас - работы, дак отдали в районе 7 тысяч

мама
автор

красотa

ну если 250-300 за квадрат, тогда действительно получается нормально. Спасибо за инфу. Делают они вроде быстро и хорошо, их посоветовали знакомые. И еще такой вопрос, а сколько по времени это займет я чет у них не спросила, они тока сказали быстро сделаем. а быстро в данном случае это сколько?

мама
Первоуральск

Я
быстро и хорошо

Я
посоветовали знакомые

ну прям реклама, да и только

мама
Екатеринбург

Yalo
ну прям реклама, да и только

че к чему

мама
автор

Yalo

KateS
че к чему

?

я вроде бы никому телефонов не предлагаю, а спрашиваю по цене. По сути вопроса вам есть что сказать?

просто посетитель
Екатеринбург

могу сказать по кафелю только. качественная укладка плитки стоит в районе 400-450 руб. за кв м.

мама
Тюмень

Я
12.

Я
На кухне надо сделать: постелить линолеум, поклеить обои и покрасить их, сделать плиточный фартук, ну и шпаклевка стен, и штукатурка короба на кухне нужна. ну и плинтуса на пол и розетку провести наверх.

Что-то дешево очень.

просто посетитель
Екатеринбург

очень хорошая цена за эти работы.

Тема закрыта
Причина:
";