Какой стиральный порошок?

Аноним 898

кому пахнет порошком после стирки - что мешает ставить на дополнительное полоскание?
я аллергик, особенно на бытовую химию (и на косметику, особенно на корейскую кошмар), так вот опытным путём выяснила, что на Ариэль нет реакции (но у меня два дополнительных цикла полоскания всё равно), а на Тайд и Персил - жуткая аллергия, достаточно в гостях поспать на постельном, постиранном этими порошками и привет, крапивница по всему телу

Аноним 342

Пользуюсь порошком тайд детский. Мне важно чтобы не было запаха от вещей. Нравится ещё синергетик порошок в стихах. Всё остальное для меня пахнет едрено))) Когда стирала гелем, то из машины пахло неприятно. Гель только для верхней одежды теперь.

Аноним 856

Ласку беру. Но вонючая, да...

Аноним 642

Аноним 931, спасибо.
Нашла.дешевле елизара на 2 р))
Какой же заказать? ))

Аноним 548: жидкие средства ЭКО

Пользуюсь гелем для стирки SYNERGETIC

Аноним 807

Аноним 752: Сильно порошком пахнут вещи после стирки?

Нет

мама
Екатеринбург

Аноним 227,

би макс покупаю, очень нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю тему и задумалась, что тоже стала замечать непростиранный запах у полотенец периодически. Неужели от Геля такое? Пользуюсь персилом, кстати, последнее время. Вчера купила в магнит косметик какой то новый гель, очень понравился результат на белых носках. На фото. Что про него скажете?
Зы: у меня 3 шахтера в белых носках и кедах.

мама
Екатеринбург

Аноним 898: кому пахнет порошком после стирки - что мешает ставить на дополнительное полоскание?

У меня всегда стирка с доп. полосканием, но проблему запаха от ариелей/тайдов/персилов это не решает. Мне не понятно почему нельзя сделать аромат лёгким, а не таким термоядерным.

Аноним 794

Аноним 642,

Купила этот. Работает отлично.

Аноним 642

Аноним 794,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 794: Купила этот. Работает отлично.

Добавляете к порошку при стирке белого? Или им все стираете?

мама

Аноним 794, Можно ссылку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 931: забиваю в поиск на ВБ перкарбонат натрия и заказываю самый дешёвый))

также, его главное активировать кипятком, а потом при необходимости довести до нужной температуры и замочить на часик. Кухонные полотенца и прихватки идеальные после.
Летом еще потеем, наволочки желтить начинают, тоже замачиваю предварительно перед стиркой.

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: новый гель

Запах есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Танюшкина радость,

Есть. Мандарином. Но не термоядерно

мама
Екатеринбург

Аноним 807
вчера в 21:39

Я беру Persil professional в Метро. Лучше его ещё не встречала. Фасовка большая 15 кг
Мне хватает на 6-8 мес. Стираю часто

Нет такого порошка, есть Персил.... вряд ли он сохранил качество

Аноним 820

Аноним 548: жидкие средства ЭКО, чтоб поменьше химии вредной

Давно известно, что приставка «эко» - маркетинговый ход. Не бывает экологичной химии.

Аноним 794
Аноним 820

metronom: Persil

metronom: Персил

После того, как перестали продавать оригинальный Persil, перешла на Ласку. Но заметила, что ничего не отстирывает. Хочу попробовать Персил теперь(.

мама

Аноним 794,

Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Все ровно: яркое или темное блеклое стало

Да? Даже который для цветного?
Спасибо, буду иметь ввиду

Аноним 794

ХавроньяНикифоровна,

В машинке с отбеливателем не стираю, так нагрев у меня до 60 градусов, а отбеливатель начинает работать от 60. Поэтому грею воду и замачиваю. Белое отдельно, цветное отдельно. Ничего пока не испортилось.
Так же отбеливаю кухонную мойку, столешницу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";