У кого есть такие стулья, помогите сделать выбор. Фото внутри.

Аноним 882

У меня первый. Очень удобный.

Аноним 204

Аноним 57,

А вообще для долгого сидения за столом самые удобные стулья с подлокотниками ( у этих спинка как раз выполняет эту функцию) потому что хочется немного откинуться назад при долгом застолье и куда то положить руки

Аноним 57
автор

lynx: У меня на кухне, как на 1м фото.
Цвет бежевый, больше года уже используем. Мы довольны, удобно сидеть, как в кресле

спасибо!

Аноним 882: У меня первый. Очень удобный.

спасибо!

Выбор сделан. Закажу их.

Аноним 301

У нас такие, только с мягким сидением. Сидеть за столом одно удовольствие. Все гости это отмечают.
Не знаю для чего автор выбирает стулья…
Может эти понравятся.

Аноним 57
автор

Аноним 301: Может эти понравятся.

по форме - да, вполне
но я хочу мягкие)

Аноним 57: хочу мягкие)

Есть на вб, с мягкой сидушкой

Аноним 70

Спинки низкие, неудобно будет спине
Вот у нас на кухне такие, идеальные по всем параметрам.

Аноним 549

У нас дома на кухне вариант 1. Сидеть удобно.
Но на дачу для посиделок я бы взяла диван с подушками и оттоманкой. Жаль на даче некуда такую мебель поставить, пока очень спартанские условия.

Екатеринбург

Аноним 178: какие - киньте картинку

Имхо для дачи лучший вариант - венские стулья конечно.
Например классика жанра:

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: первый с лишним весом можно не влезть😳

Да
И обратите внимание на спинку - не низковата ли

мама
Екатеринбург

Аноним 57: по форме - да, вполне
но я хочу мягкие)

У нас стулья в кухне оооочень удобные

У нас второй вариант, пользуемся седьмой месяц, полет нормальный. Они очень удобные, спинка достаточно высокая, спина не устает. Ничего не сломалось, каркас очень прочный. Если смотрите на маркетплейсах, обратите внимание, что у разных поставщиков разное качество и нагрузка. Отзывы читайте.
Единственный минус - если сильно откинуться, приподняв передние ножки - 100% свалишься назад. Несколько падений членов семьи и гостей было. Больше так не делаем)

мамуля

У меня 2, классные они, крутящиеся, неубиваемые механизмы крепкие, есть типо таких но дешёвый вариант, вот те разваливаются быстро. Смотрите как сделаны

мамуля

Автор сидеть надо самим, как на перво картинке тоже такие смотрела,но мне они показались совершенно неудобными

мама
Екатеринбург

мамуля: Автор сидеть надо самим,

💯💯💯💯
Были в загородном каком-то клубе, там вторые стулья. То ли они уже сильно польщованные, то ли производитель сделал не то, но на некоторых стульях скатываешься вперед, сидушка под тупым углом к спинке, неудобно. Выбирайте попой лучше.

Аноним 796

У нас форма похожа на вариант 1. Нравится. Ткань светлая, но оттирается все хорошо.

Znayka: Были в загородном каком-то клубе, там вторые стулья. То ли они уже сильно польщованные, то ли производитель сделал не то, но на некоторых стульях скатываешься вперед, сидушка под тупым углом к спинке, неудобно.

Это сидушка неправильно прикручена, задом наперед. Мы тоже так сначала прикрутили и понять не могли, почему же так неудобно. Потом дошло)

Аноним 332

Аноним 57: вот еще такие нашла, отзывы отличные

У меня такие же , очень удобные для попы и и спины, ну и сами по себе крепкие ,устойчивые
Вот они же вроде , да?

Аноним 815

У меня по типу, как вторые. Дизайн немного не такой. Очень удобные мне

Аноним 57
автор

Аноним 549: на дачу для посиделок я бы взяла диван с подушками и оттоманкой

Диван есть на улице. Мне на кухню в дом надо стулья.

Аноним 57
автор

Znayka: У нас стулья в кухне оооочень удобные

Прикольные, да! Но у меня бзик, мне надо из ткани обивку.

Аноним 50

У нас на кухне как на Вашем третьем фото, из магазина Кошкин дом как раз - удобные.

Аноним 264

Переносить неудобно, встать на них нежелательно, не штабелируются, тяжёлые, для уборки надо полностью утаскивать на диван или в др комнату.
Если есть дети, мягкая обивка ахтунг на кухне

Аноним 57
автор

Аноним 264: Если есть дети, мягкая обивка ахтунг на кухне

Дети есть, все взрослые, поэтому уже наконец-то хочется чего-то более сложного в хозяйстве

Аноним 57,
У нас третьи😂 очень удобные, два года полет нормальный, хотя муж и старшая дочка любят покачаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";