ПММ Beko 60 см или Bosh 45 cм.

Бигуди на ауди: но ждать не мой Конек)))

Это мне знакомо - если засвербило - вынь да положь! Но я к Бошу бы полноразмерному склонилась. Заняла б. 7 тр не так много.

Бибочка: И да, лучше полноразмерная техника, любая. Все остальное от бедности.

Не всегда, раньше мне хватало, у меня вторая на 9 комплектов уже. Сейчас мне мало.

Да, лучше уж Бош 60 см, если ждать всего месяц )

Окей))) пошла шариться, вдруг будет чудесный бош 60 см за 25 тыщ. Отпишусь))

Анна Иванна,
Тут дело не в ваших сковородках, а в технике. Простой пример. Стиралка на 45 вибрирует сильнее чем 60*60 просто потому, что она 1) не квадрат, 2) площадь внутри меньше и всунуть нормальный камень для гашения вибрации нет возможности. От вибрации много чего нарушается. У посудомоек тоже есть нюансы.
Зы можете е писать, что у вас ничего не вибрирует, я давно на ю- маме. Да и тема е об этом.

Бибочка: можете е писать, что у вас ничего не вибрирует,

А я и не писала!

Анна Иванна,
Ну вы же давно тут и знаете, что обязательно кто-нибудь напишет не обижайтесь.

У меня Беко 6 лет и никаких с ней происшествий, жалею только , что не взяла полномерную

Беко взяла на 600)))
Надеюсь, что не подведет.

Бигуди на ауди,
Где дешевле всего нашли и какая цена если не секрет?

Аноним,
Сказала в Эльдорадо, либо снижайте цену, либо закажу в м видео)) мне предложили по цене сайта под заказ за 21500 руб. У них стоит за 24 тр. В м видео 23300 р. Цены помню примерно))

Надеюсь, что привезут достойного качества.

Бигуди на ауди: До 25 тр нет кроме беко ничего(((

Хотпоинт Аристон не вариант что ли?
Нашей уже 4 года, 45 см, семья из трех человек, запускаем раз в день, без нареканий. 9 программ, защита от протечек, половинная загрузка и прочее. На днях купили свекрови аналогичную, чуть попроще за 18 тыщ)
Кстати, выбор был тоже между Аристон и Вашим Бош, который ждать месяц. ( думаю об одном говорим) Последняя модель уж больно скудная, три программы всего, да и многого нет из стандартного функционала, мне не понравилась.

mamaLisi4ki,
Да, была аристон 45 см. И бош 45см была.
При прочих равных выбрала бы бош.

ася25: у меня бош 45см, нас много, 5 человек, запускаю каждый вечер. В течении дня коплю посуду и вечером загружаю в ппм. Готовлю каждый день,т.к. семья большая. Для меня ППМ 45см в самый раз.

Нас двое, и то я часто одной загрузкой в день не обхожусь. При машине на 60.

Бигуди на ауди: Надеюсь, что не подведет.

Не должна, веко хорошая техника. Поздравляю.

Бибочка,
Спасибо! )))

Прошлая электролюкс подглючивала.

бош 45 у меня, 5 человек, к вечеру полная накапливается, на ночь запускаю мойку, мне в самый раз, на 60 может более удобно поддоны загружать, но в свою я их тоже полубоком кладу, моются хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы