Переживаю. По поводу сковороды и моющего средства.

Со вчерашнего вечера пыталась отмыть от сковороды гарь внутри по краю дна.
И средством каким то вонючим от FineLife метровским забрызгивала, и пемолюксом засыпала, тёрла. На ночь ещё Cif залила. Утром пошоркала, чуток осталось совсем, решила хватит уже.
Хорошо сполоснула, на всякий случай ещё воды налила и покипятила в сковороде.
Немножко этого черного налета оставалось.
Начала жарить сырники. И пахнет , блин, иланг-илангом от этого Сифа. Вроде старалась не попадать на гарь эту.
Поела. Лежу теперь думаю, вдруг хреново станет...поела сифа с сырниками или таки нет.
Или просто сковорода за ночь впитала в себя и пахнет...

Правильно делаете, что лежите. А то мало ли, я б тоже лежала, если б сифа с илангом поела

ЛуизаВебер,
Не смешно чорд
Слабость такая, от погоды или иланг-иланг расслабляет
Сырники кстати по вкусу были норм) хотя я без понятия какой сиф на вкус

Эт я помню после фейри так и запах и вкус у еды на тарелке им помытой.Бе,с тех пор не покупаю.

Bugаgа,
Меня фейри не так пугает почему то в этой ситуации

Выкиньте сковороду, купите новую, раз старую ничего не берёт.

Lakrima,
Да взяло почти! Совсем немного оставалось, но я уже тааак есть хотела чтотнеохота было дальше нашаркивать.

Аноним автор темы: в этой ситуации

Не знаю что сказать,просто свпомнилось Максимум что могу предложить под холодной водой проточной помыть ооочень долго.

Съем Энтеросгель пожалуй

Может с содой солью прокипятить

Аноним автор темы: И средством каким то вонючим от FineLife метровским забрызгивала, и пемолюксом засыпала, тёрла. На ночь ещё Cif залила

Ниче вас накрыло... На фига так посуду мыть? С содой прлкипятил и норм

Аноним:
Ниче вас накрыло... На фига так посуду мыть? С содой прлкипятил и норм

Я ж не знала(

Аноним,
Я не наю модно ли фильтрум при бер-ти.
Короче, отделалась легким несварением

Есть средства отличное от компании Амвэй - с красной кисточкой - отлично удаляет любой нагар и тереть ничего не нужно. Если нужно, обращайтесь, я подскажу как и где купить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы