новая духовка воняет

Syroezka,
2 недели дается на проверку техники сдать можно с упаковкой, вроде так говорили. но с пн цены на всю технику подняли ощутимо...сегодня попытаюсь курочку запечь.
тема, про технику вонючку, надеюсь, будет полезна, многим )))

В общем поставила я в духовочку куроч в майонечно чесночно имбирно соевом соусе. На 250с за 5 минут духовка прогрелась до 150с при нагреве был легкий запах озона через 15 минут пропал и он. Курочка приготовилась за 40 минут) . В общем ханса оказалась отличной духовкой). Больше никаких запахов не было))) кстати стекло холодное. Корпус чуть теплый. Все проблемы сняты. Если сможете пережить вонь первые 2 прогона, то очень рекомендую)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы