новая духовка воняет

Купила новую духовку, при первом включение начала вонять на всю квартиру. у всех такое? и когда это уже закончится. в квартире находиться невозможно. включала один раз пустую на час...

наша тоже воняла первый раз, даже в руководстве написано, что при певром включении будет запах.

мы свою на балкон выставляли первый раз включенной. но не зимой)

У нас не воняла

У меня в инструкции было указано, что первый раз не менее часа на максимальной температуре ее надо прогреть., как раз чтоб запаха не было.
духовка бош.

Девочки, пишите, пожалуйста какая у вас марка.
то, что было при влючении это не запах.. это вонь самая настоящая . как будто у меня на кухне несколько дизельных тракторов стоят... у кого так же было, сколько раз ее прокаливать нужно? модель очень нравится и по фунционалу и по внешнему виду...

Troyanska_Ya,
Да, у нас тоже это было написано, но даже когда прогревали не воняла. Тоже Бош

Первый раз очень часто так, надо час на макс темп-ре подержать, после остывания уксусной водой промыть, это пыль воняет, которая с момента производства накапливалась

-Nana- автор темы: Девочки, пишите, пожалуйста какая у вас марка.

Горение Классика. Воняла один раз. Не дизелем конечно. Но достаточно сильно.

У меня Ханса.
Пеще вводом в эксплуатацию прокаливала 2 раза по часу. Вонь стояла конечно же, особенно в первый раз.

Маму-ля,
а после второго - получше? я уже морально готовлюсь к очередной вони (вчера казалось, что соседи полицию вызовут на этот запах, начиталась тут про наркоманов)... у меня тоже ханса.

У нас электролюкс, пахла при первом включении. Это было в инструкции написано. Но быстро как то перестала.

У нас также было, причем такое ощущение, что палеными проводами - я даже установщиков еще раз вызвала, чтоб все проверили, но сказали что все нормально. Потом поменьше стало, пока совсем не перестала, но точно не с первого раза - еда не воняла.

включила второй раз. воняет так же... еще вот такой вопрос на корпусе есть полоса горячего металла около 10 см на уровне верхних тэнов. остальной корпус холодный - это нормально?
после третьего раза если ниче не изменится сдам нафиг...

-Nana- автор темы: Девочки, пишите, пожалуйста какая у вас марка.

Ханса

Troyanska_Ya: У меня в инструкции было указано, что первый раз не менее часа на максимальной температуре ее надо прогреть., как раз чтоб запаха не было.

так же

-Nana- автор темы: то, что было при влючении это не запах.. это вонь самая настоящая . как будто у меня на кухне несколько дизельных тракторов стоят...

так смазка прогореть должна

у нас ханса новая, тоже дважды гоняли, я тоже сначала запаниковала, щас все хорошо)

GALAktika-Z,
LenaLisa,
на какой раз прокаливания запах ушел?

-Nana- автор темы: на какой раз прокаливания запах ушел?

на второй, по два часа на максимуме грела. Потом был еще, но слабый, постепенно сам пропал совсем

Электролюкс воняла примерно 2-3 часа...

а еще вопрос, новые посудомойки, варочные и сама кухня - тоже будут вонять?

-Nana- ,
после второго уже не воняла совсем.

Вот не помню я чтоб что- то воняло, разве что легкий запах при первом включении, и не более. Духовка-электролюкс, пмм-Сименс, не было никакого запаха

-Nana- ,
Посудомойка и варочная ничем не пахли абсолютно.
Сам гарнитур в идеале ничем не должен пахнуть, но запах новой мебели только если.

у меня тоже Ханса.
Отличная плита, но первые разы запах был такой, что я подозревала, что что-то резиновое не убрала внутри.
Пройдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы