кто это и как от него избавиться?

Все будет))): те коричневые и малюсенькие, буквально 2 миллиметра, а этот полсантиметра или даже больше, черный, круглый-прикруглый, прям лапочка

Большой кожеед...

Pippit™,
А как от них избавиться, не подскажете?

Все будет))): олсантиметра или даже больше, черный, круглый-прикруглый, прям лапочка

у меня в квартире завелись такие в ванной в огромном количестве, у мужа живут такие в туалете. А ведь еще 2 года назад в глаза ничего подобного не видела. Откуда взялись только

Все будет))),

клоп!

И у нас в ванной, выползают из сливной тубы. Периодами совсем нет, периодами 1-2 ловлю. Уже брызгала разной гадостью, тепловентилятор на ночь оставляла, многое делала, чем якобы можно избавиться, ничего им не делается. Как вывести?

Это из подвала может быть. Спросите у соседей о наличие таких же питомцев. Если есть, надо в УК обратиться, чтобы подвал сушили и обрабатывали.

Лампа,
Пилинг могут делать))) гыыыыы, как рыбки маникюрщики)))))

травили на 2 раза комбат от ползающих насекомых. Нет уже несколько месяцев, гадость несусветная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы