луч на полу в посудомойке - нужная фишка?

У меня нет луча. Звуковой сигнал единичный.
Загружаем 2 раза в день.
Две корзины, ширина 60 см. Вместительная очень.
Электролюкс.
Вот )))

Ludk, Alenka, Для меня быстрей самой помыть, чем это все распихивать, потом обратно доставать.

+++

Быстрее-то быстрее руками, но посуду после пмм и помытую руками не сравнить. Руками физически так не отмыть как сделает это пмм.
Не говоря о экономии гвс, времени и коже рук.

ShumOk ,
У меня бош, не помню точно какая.. Луча нет.

ShumOk автор темы, а какая у вас модель?

посмотрела - Bosch SPV 58M00RU.

Джесса, никогда не поверю, что мытье посуды по времени гораздо быстрее, чем поставить ее в посудомойку

Не, ну раз в неделю загружаю, наверное, т.к. кастрюли, конечно, сковородки моет лучше, ну а всякими тарелками мне лениво нагружать агрегат, хотя тех, кто пользуется постоянно посудомойкой, понимаю тоже, ну а мне удобнее так, вот и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы