похвалите ваш увлажнитель воздуха!

подскажите пожалуйста, знающие! как выбрать увлажнитель? на что смотреть? есть ли смысл в "мойке воздуха?
квартира маленькая, две комнаты, но мы в основном в одной, ее и хотим увлажнить.

Venta купили три года назад, после рождения детей, довольна на 100%. Легкий в уходе, не оставляет белого налета, чистит воздух( даже комаров засасывает ))) а главное отлично увлажняет особенно зимой

Мамatwins, Venta

а какая моель?

Апну тему, мне тожы увлажнитель надо.

Берите любой.

Мамatwins, Venta

это

аноним автор темы, мойке воздуха

могу смело рекомендовать. У нас две мойки -Вента и Бонеко. Вента нравится больше, смысл в мойке есть.

Венту рекомендую тоже

Славянка,
Ну вот у меня был какой-то борк здоровенный. Чорний. Потом весь в накипи, толком это не промыть, внутренняя поверхность у него вся с какими-то выпуклостями и впуклостями... Они все такие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы