Посоветуйте действенное средство для чистки духовки и подгоревших поддонов

Шуманит писали уже?

В Ашане, рублей 20-30 стоит, ядерный, все очищает!

jersan блин духовка чистая противени тоже... духовку всю полностью за два года мыли, наверное, раза три...

вы лично мыли? а то может супруга после каждой готовики моет, а вы и не в курсе ?

jersan

Вчера вот штрудель пекла, сверху яйцом смазала, подгорело это яйцо будь оно неладно, отмыть не могу, сегодня вот стейки из говядины- тут уже сама духовка в брызгах- и не оттирается..
Читаю выбираю жду еще советов

В фикс прайсе купила в виде спрея - очень удобно брызгать. А так полно всяких копеечных средств - та же белизна обычная - мы в молодости ей плиту в коммуналке чистили

А если я не уверена, что амвеевское ср-во до конца смыла, особенно наверху над грилем? Мы не умрем, если что-то снова испеку?

Купила шуманит, буду пробовать

Шуманит хрень какая то, налила потерла, оставила на минуту- смыла- никакого эффекта почти, ну немного там отошло, может я чего неправильно делаю??

Я нашла чудо средство! После разочарования с шуманитом в ашане случайно увидела эко средство synergetic для духовок и плит, и была не была, взяла на пробу, и о чудо случилось, побрызгала распределила и через час была ошарашена- вся черная хрень от противней и духовки просто отошла и превратилась в воду, средство ее растворило!! Протерла ,удивилась, пишу, вдруг кто в поиске как и я была! Самое удивительное -запаха никакого, но работать лучше в перчатках( когда начала наносить без перчаток царапки на руках зажгло)

katerinamur автор темы Шуманит хрень какая то, налила потерла, оставила на минуту- смыла- никакого эффекта почти, ну немного там отошло, может я чего неправильно делаю??

У меня такое же мнение про Шуманит

Рысёнок* Амвей с кисточкой

Лучше думаю и нет ))))

Рысёнок*
Амвей с кисточкой

Лучше думаю и нет ))))
А я в амвее разочаровалась, больше их продукцию не беру

Содой намазать на влажную поверхность, уксусом вспенить и этим оттирать губкой с абразивом. Соде можно дать высохнуть и только потом уксусом гасить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы