Посоветуйте действенное средство для чистки духовки и подгоревших поддонов

Особенно поддонов

Амвей с кисточкой

у амвэя есть средство для чистки духовок. моей помогает

Рысёнок* Амвей с кисточкой

Кролик_в_шапке у амвэя есть средство для чистки духовок

тоже им чищу, больше ничем не могу отчистить. так же отлично чистит кастрюли,сковородки и чайники.

Рысёнок* Амвей с кисточкой

согласна полностью

Ой, а если не такое дорогущее?

"Ника" в литровой бутылке... точно не помню как называется... но именно для духовок и прочего... но там такая термоядерная щёлочь... в секунды всё разъедает... особенно кожу на руках...

о! вот "Ника-блеск"

Чудесная Мими Ой, а если не такое дорогущее?

его надолго хватает.последний раз брала за 300руб года 1,5 назад. еще осталось чуть больше половины бутылки,использую раза два в месяц.

шуманит.
жесть химия.

Чудесная Мими а если не такое дорогущее? Шпатель, ножик, щётка по металлу.

Мастерс Шпатель, ножик, щётка по металлу.

ага и что от покрытия то останется

в фикс прайсе есть спрей для чистки плит и духовок 47рэ

мама львят уникум.воняет. и перчатки надо. а так -все ,даже очень древнее очистит.

Пользуюсь им, но мою только снаружи кастрюли и противни, чтобы не было соприкосновения с пищей. Да и покрытие на противне, мне кажется, разъест.

мама львят

Вот это вещь !!!! Тоже недавно открыла для себя! Рублей 250 стоит.

Рекомендую!

bez_caxara

Тоже им пользуюсь

Аноним

Плюсуюсь к селене из ашана. Дёшево и качественно

Шуманит.

Знаете, что ещё прикольное - порошок БОСС Плюс, в голубой коробке такой.
Если им засыпать и замочить горячей! водой на несколько часов, обычно вся грязь сама разбегается.
Я им чайник металлический чищу..
Духовку не, духовку Амвеем

че тут думать то? лимонная кислота ...куда уж проще

а подскажите, что надо такого готовить на протвинях и в духовках, что их потом вовек не очистить? каждый день свиную рульку? у нас печке два года скоро будет... выпечка чуть ли не через день, особенно зимой... и мясо делали и пиццы и курицы и чёрти что с чёрти чем... блин духовка чистая противени тоже... духовку всю полностью за два года мыли, наверное, раза три...

да! ну и что из списка выбрал автор?

Есть еще для духовок средство Электролюкс, его продают в магазинах, которые торгуют быт.техникой, мы в М-видео покупали, но давно, сейчас надо смотреть, но оно не дешевое. А у амвеевского я запах не переношу, противный какой-то

я однажды томатную пасту в духовке делала... вот что противни заси*ет... чистила его очень долго потом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы