SOS!!!чем отмыть ручку с обоев?

С мягкой мебели меламиновой губкой оттерла пасту, а с обоев не удалось :(

Ra83

дороже, наверное, в Ашане( в фикс-прайсе 2 штуки стоят 47 рублей, в Китае еще дешевле, там оптом заказывают

Skaza4naya А не проще подкрасить?
Я белые штрихом подкрашивала, не видно ничего.

я свои моющиеся белые обои пыталась и штрихом и белой гуашью подкрашивать, но тогда они не блестят в этом месте((( и тоже видно это матовое пятно(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы