а пользуетесь ли вы напольной сушкой?

Имеет смысл? ?

только ей и пользуюсь

Я тоже только ей пользуюсь.

Ante только ей и пользуюсь

Толко ею и пользуюсь. А, не, покрывало вот стеганое на балконе сушу, на потолочной. И постельное изредко.

Джесса веревки под потолком

У мну на балконе трубки на веревках, очень удобно.

Зимой постоянно.

Аноним автор темы а пользуетесь ли вы напольной сушкой?

Гм, а чем еще?
Пока не появилась машина с сушкой, только напольной и пользовалась.
С появлением машины - выкинула с облегчением :)

пользуюсь.

Постоянно. Только постельное белье на балкон идет

Джезва Пока не появилась машина с сушкой

у меня когда появилась впервые машинка с сушкой я обрадовалась и потирала ладошки предвкушая. В результате не пользуюсь. Не прогладить потом белье и одежду.

и я постоянно

я тоже только напольной пользуюсь.

Герлянда В результате не пользуюсь.

Пользуюсь каждый день, бывает и не по разу. Люблю нежно. После ПММ самый любимый агрегат.

Герлянда Не прогладить потом белье и одежду.

Все прекрасно гладится. Ноя ничего практически и не глажу. Достали и одели - одежда не мятая.
Аноним автор темы Имеет смысл? ?

А как вы сейчас-то белье сушите?

Автор, имеете в виду сушилку? Не пользуюсь. Есть трубко-верёвочная система в ванной под потолком, батареи, верёвки на балконе.

у меня на балконе негде сушить

Пользуюсь.

Пользуюсь всегда.

конечно, только на ней и сушу белье.

дамы,а где она у вас стоит?

Пользуемся только ей. У нас их три. Зимой стоят в холле на 2 этаже, летом на веранде в огороде.

Только ей в итоге и пользуюсь. У меня их две, раньше постельное вешала под потолком, сейчас и постельное приспособила на напольной, веревки на лоджии много лет не востребованы. Правда, перешла на напольную когда дети подросли и стали сами развешивать (а высоко им не достать). А высоко вешала пока ляльки были, потому что иначе дергали и могли уронить, да и просто места было мало.

Стояли ночью в прихожей (у нас и стиральная машинка там была), а днем в спальне родителей.
Сейчас переехали, пока ставлю либо возле ванной в холле, либо в ванной, но в ванной мне кажется плохо сохнет.

Напольную железяку не понимаю, т.к. занимает место, надо складывать\раскладывать, вещи получаются мятые.
В коридоре натянуты веревки, сушится все ровненько, по многу и ничего не мешает.

*Страйк* где она у вас стоит?

в детской))))

Аноним вещи получаются мятые.

так система та же, что и на веревках ващета))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы