Как вы до отопительного сезона поддерживаете теплую температуру в квартире?

Просто не живу в квартире в это время, использую как гостиничный номер (поесть-переодеться). Есть дом, там всегда газовое отопление. Там и живу.

Мне нравится инфокрасный обогревтаель - он не сушит воздух.

У нас дом кирпичный, относительно тепло. В детской вечером включаем масляный обогреватель, но ночь выключаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы