Какие сковородки купить ?

Вчера приходила ко мне мама в гости. Увидела мои сковородки с тефлоновым покрытием. Говорит это прошлый век и такими уже никто не пользуется . Да и вообще плохие они ..И у одной сковородки покрытия уже нет ,и пользоваться нельзя. Так вот вопрос ,какие хорошие сковородки ?

Ну не знаю, у меня тефаль, в принципе устраивает. Уж всяко лучше, чем сковородки с керамическим покрытием - года не проходит, как к ним всё прилипать начинает.

аноним автор темы .И у одной сковородки покрытия уже нет

так то если царапина появляется на тефлоне, то надо выкидывать. По инструкции.

аноним автор темы какие хорошие сковородки

у меня самая простая из икеи(до 100р которая. Выбросить не жалко) и бабушкина чугунная.

Iskra нева посуда очень нравятся, беру те, по которым можно ложкой елозить и со съемной ручкой, чтобы в духовке пользовать, на вид как новые после не одного года пользования, но в ПСМ стараюсь не мыть, да и моются они легко - только сполоснуть

Нева титан

Icook посуда сплав титана и керамики

Икеа, мне нравится. Есть и дешевые и дорогие, на любой кошелек и вкус. Лично у меня 2 маленькая за 100р и большая, тяжелая с крышкой за 900р, и той и той довольна.

Икея у мене, с 2008 года юзаю, как новая. Это антипригарные. Простые тоже оттуда, но тяжелые, собаки.

А цептер кто-то похвалит/поругает?Или может что-то лучше есть?

Да уж разочаровалась в сковородах с керамическим покрытием.....думала я что то не так делаю (хотя что можно не так делать со сковородой).....года не прошло все прилипает к ней....
Икея почему то смущает дешевизной - хотя многие нахваливают ....
Тоже интересно какую купить и от скольки тыс.руб. стоит хорошая сковородка - не пожалела бы денег....знать бы какую и где

Iskra нева посуда

Это очень качественная посуда, проверено и обкатано многократно.

Troyanska_Ya Да уж разочаровалась в сковородах с керамическим покрытием...

Попробуйте Кукмара, это Россия. Это очень круто!
Дело в том, что во многих магазинах пишут керамика, часто на том, что по факту никакой керамикой не является. Что то типо краски наносится, это совсем не то. Керамика проста в использовании и уходе, боится только перепадов температур и все.
В общем если вы зажариваете до красна, она вам нужна, если привыкли к паровой пище - нет.

Chanterelle Попробуйте Кукмара, это Россия. Это очень круто!

тоже всё прилипает

у меня цептер только кастрюли, сковороды нет... одна была из ашана сковородка за 99 р. использую часто-ничего не случилось, у невы - потом сходит слой, у сково-тоже сразу сходит верхний слой...

аноним автор темы

Ваша мама права, что нельзя пользоваться посудой с повреждённым тефлоновым покрытием. Я пользовалась с керамическим покрытием мне не нравится, нежно люблю Тефаль, и пусть они хоть позапрошлый век.

шило

Вот и у меня только кастрюля была

у меня тефлон,с керамическим покрытием не понравились.

Имею несколько сковородок Кукмары, с толстым дном, литой алюминий. Очень нравится. Есть с антипригарным покрытием и есть усиленное керамическими частицами. Хотя попроще небольшую сковороду тоже надо в обиходе иметь (не с толстыми стенками), например для зажарки, для таких целей есть парочка Тефалей, им уже года три, ничего им не сделалось, но у нас никто в них металлическими вилками-ножами не лазит.

МЯТНа я тоже всё прилипает

Что за сковородка?
Я уже кучу моделей поюзала лично, любимые двуцветные и казан.
Одно но, если есть микротрещины на покрытии, то все возможно. Их нельзя сразу после готовки ставить под холодную воду.

А витесс как? По отзывам вроде хвалят

лучше всех себя ведет тефаль.

у меня сковорода тефаль и две цептер. Примерно 2года назад покупалось. В основном пользуюсь тефалевской-полностью устраивает. Ничего не прилипает и легкая. Цептер ну ооочееь тяжеленькая)

У меня две сковороды тефаль. Устраивают.
Керамику выкинула - через полгода стало все прилипать.
Еще есть любимый вог taller, 3 года мега-активного использования, антипригарное покрытие целое. Довольна.

У меня невские литые, отличные. Под воду не ставлю, жду, когда остынут сами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы