На фарше жир зеленый%)

Лилит_Es Так что не говори больше никому про ручную

буду, и буду говорить гордо

Лилит_Es Кать, купи электрическую, она копейки стоит:)

по моему бесполезный прибор)) И будет стоять место занимать, а пользоваться пару раз в году.

Каtюша по моему бесполезный прибор)) И будет стоять место занимать, а пользоваться пару раз в году.

А ручная твоя прям полезный и места не занимает и пользуешься регулярно, да?:)) Электро хотя бы производительность выше имеет:)))

Лилит_Es купи электрическую, она копейки стоит:)

мы купили, она через год сломалась, и её уже полтора года сервисный центр чинит
тоже покупаю фарш.

Каtюша для форшмака, а он все равно не получается

как так не получается?
автор извините что не по теме...

Лилит_Es А ручная твоя прям полезный и места не занимает и пользуешься регулярно, да?:)

ну так она уже есть, и на фига мне вторая?

Лилит_Es Электро хотя бы производительность выше имеет:)))

мы вдвоем живем))

Я_Солнце как так не получается?

не вкусный. даже тему тут заводила, с криком о помощи. Все равно не вкусный(((.

и скажите, кто нибудь видел зеленый жир на баране? я прям зависла

Каtюша и скажите, кто нибудь видел зеленый жир на баране?

я не видела! баранину люблю и умею готовить.
Ну и тухлятину зеленую не покупаю

Каtюша

Ну ты 1ю не юзаешь, потому что долго. А эту будешь:)
Нас тоже 2е было, но фарш все равно нужен иногда, даже одному:)

ради одного или двух точно бы не стала маяться с электромясорубкой
Но тут крутила 5 кг фарша, точно вручную заколебалась бы))))

Я_Солнце баранину люблю и умею готовить.

ну вот и я так думала, а вон говорят зеленая бывает

Лилит_Es Ну ты 1ю не юзаешь, потому что долго. А эту будешь:)

убедила))

Sтропа Но тут крутила 5 кг фарша

я ка кто раз перекрутила 700 грамм, больше даже не смотрю в сторону мяса

Лилит_Es Его самой крутить 2 минуты - зато всегда знаешь из чего он.

ой, Марин - достать-собрать-провернуть-помыть-высушить-убрать... я вконец обленилась, тоже готовый беру при электрический-то мясорубке!

Лилит_Es Но тут вы хотя бы знаете, что это кусок свежего мяса

да где ж его взять-то к фермерским не всегда успеваю, а в магазине\на рынке неизвестная мертвечина.

Аноним автор темы а что стоит брать в магазинах??

смотртите, чтоб он был не мешаниной, а прям таким, каким выходит из машинки - меньше вероятности, что там гамна добавлено. ну и я, злыдня, нагло надрываю и нюхаю

постоянно берем черкашинский, ничего подобного замечено не было
кстати, он всегда выглядит

Данилара таким, каким выходит из машинки

именно так

Аноним автор темы

При чет тут антибиотики то, просто хим вещество, добавлено для большего срока годности, фарш дольше обработанный лежит и на вид красивый.Это любой продавец знает, который работает с мясом. Дома же вы не будите добавлять.
А так не пугайтесь, всё как говорится есстественно. Жить будите.

Ну если запах и вкурс нормальные , то интересно что же это могло быть,. Чеснок зеленеет , но это сколько чеснока нужно чтобы так вышло

Каtюша

Не мясорубка весчь! Купил мясо кинул и тут тебе и котлетки и чебуреки и манты , пельмешки,, да хоть кабачки и перцы фаршированные, биточки там всякие, супчик на фрикадельках,запеканка картофельная, да теже макароны по флоЦки, блин кушать захотела

Magita еснок зеленеет , но это сколько чеснока нужно чтобы так вышло

да нет чеснока у автор, нет))

Я_Солнце мы купили, она через год сломалась, и её уже полтора года сервисный центр чинит

купила Бош ,сломалась ,попалась кость в мясе сгорело что то в ней,так все и везем в сервис)))тоже покупаю фарш теперь в магазинах,хотя радости не испытывала,столько возни с этим фаршем))))я про то что долго все потом промыватьв мясорубке.Лентяйка я))поэтому уже год и чиню))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы