Подскажите как вы моете балконные окна?

Грязь смываю шваброй, которая синяя резинка самоотжимаюшаяся, потом шваюром с насадкой из микрофибры протираю со средством

Работы на полчаса 6м лоджию промыть

3 года назад покупала такую швабру в Галамарте за 170 руб
рамы раздвижные, 6 м.
примерно 30 мин занимает мытье лоджии.
Раньше еще протирала насухо тряпкой, чтобы разводов не было. Нафиг-нафиг, через день пройдет маленький дождик и не заметна эта кристальная чистота ))

Oga-Oga На Амазоне весной 100 баксов с копейками стоил, акция на них была

аааа блин.. почему я об этом не знала

Сразу стеклили балкон с учетом , что окно моем сами. Все створки открываются ( проблем нет) , одно глухое. Моет муж.

Промальпы моют. Я не камикадзе)) у меня 25 этаж))

Зову Клининг 2 раза в год -весной и осенью. Остекление с пола до потолка. Моют еще и жалюзи и стены.

8-й этаж внутри ползаю со стулом, мою губкой все рамы, снаружи- сколько дотягиваюсь шваброй, остальное дождик домоет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы