Подскажите как вы моете балконные окна?

Технически? Особенно если это высокий этаж

У нас раздвижные по принципу как двери шкафа-купе. Муж снимает и относит в ванну, я мою, потом муж обратно ставит.

Так, понятно

Еще вопрос, нсли кто-то нанимал человека для мытья окон, какова цена ?

Вставала на подоконик, перегибалась и мыла. Но после того, как муж это увидел... он мне окна снимает и в комнату заносит. Я их мою и он обратно ставит)))

Аноним автор темы какова цена ?

вы напишите свои параметры в теме для помощниц по хозяйству.. вам кучу предложений в личку пришлют

Оличная✅

Сколько стоит?

huha

:) не нашла такой темы

вчера вымыла сама. шестой этаж, капец страшно. особенно те створки, которые не открываются. вымыла - насколько рука дотянулась.

16й этаж. Сама никогда не мою. Вызываю , точно не помню сколько за лоджию, за окна отдаю 250р за двустворчатое, 350р за трех створчатое

Вот так мою
При огромных панорамных окнах, у которых середина не открывается, на 11 этаже чистое спасение

shKetka

А именно за балконные сколько платите? И как их моют? Вынимают?

Oga-Oga

Вау, что за штука? Мне тоже надо))

Аноним автор темы

Hobot, типа робота пылесоса только для окон, на пульте, ставлю на внешнюю сторону окна, задаю программу и сажусь чай пить

Oga-Oga

Пошла гуглить

12 этаж,два окна раздвижных, два стационарных. Вот так перегибаюсь и мою(((( снаружи купила спец швабру, чтоб не сильно высовываться.

11 этаж, дабы не изголяться все створки сделали поворотно-откидными. Открываю вовнутрь и мою "уличную" сторону.

Oga-Oga

Блинннн, а если эти 20тыщ отваляццо?

Аноним автор темы

Там есть страховочный трос , повиснет на нем, делов то

Мою специальной шваброй (за 500 руб).У нее крутится головка швабры и длинная ручка.Удобно и дешево.

Oga-Oga Вот так мою
При огромных панорамных окнах, у которых середина не открывается, на 11 этаже чистое спасение

круть...

по теме. мою только изнутри. 13 этаж, нафиг надо снаружи окна мыть... кому надо - тот пусть и моет

обязательно спец швабру!
знакомая мамы поскользнулась и упала вот так с 4 этажа. Инвалид-колясочник

ребредингника

На Амазоне весной 100 баксов с копейками стоил, акция на них была

Губку и резинку насаживаю на палку, где дотянусь так и ладно. Изнутри также, на табуретку не лезу 10эт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы