Муки выбора П/М Бош или Икея.

у меня Икеевская РЕНГОРА сделана в Польше. Мне нравится, до нее была Аристон. Икеевская нравится, тем что работает значительно тише (у меня изголовье кровати в спальни граничит, как раз со стеной кухни, где стоит ППМ.
Как то вечером включала Аристон, но с ней работающий заснуть не смогли пришлось выключить и домывать утром. Икеевскую не слышу.
Еще из плюсов ее не обязательно подходить и выключать, через какое то время выключается сама(до этого думала, какой муж молодец всегда выключает ее )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы