Очередная про швабру

Хозяюшки хочу швабру с отжимом, чтоб не нагибаться и руки не мочить, посоветуйте, сегодня в Ашане видела еще швабру с распылителем воды- вот интересно как она удобна?

покупала на коре 2 года назат швабру с отжимом с педалькой очень удобно все еще работает

В Метро. Она сама прокручивается и тем самым выжимается. Крутяяяяк)

А в чем жесть?

NeОна

Настоящая женсчина должна мыть ручкаме, да? Швабры - разврат.

NeОна

А что не так ?

Кариес

А когда руки болят ? У знакомой руки болят . Только таким ведром с отжимом и спасается.

NeОна Какая жесть. Женщины, вы замужем?

Связь швабры с замужеством просто железная
По теме - всякие перепробовала. Вернулась к обычной, испробованной десятилетим, "кисточке".

katerinamur автор темы видела еще швабру с распылителем воды- вот интересно как она удобна?

что и такие есть???

NeОна Конкчно, нормальный мужчина сбежит, что пяток не разглядите

Тема становится забавной
Поясните, где связь между "нормальным мужчиной" и шваброй?

NeОна Бросьте это неблагодарное занятие, девы!

Полы мыть? Так кроме нас некому.

NeОна

От чего сбежит?

NeОна

Швабры, мужчины... Давайте лучше о высоком . Что бы мне сожрать ночью, чтобы похудеть?

Абракадабра

От швабры. Надо — подол так лихо заворачиваешь повыше, попу выставляешь посексуальней и пошла квартиру драить, на мужика призывно поглядывая время от времени

NeОна

С утюгом тоже неинтересная. И с поварешкой.

NeОна жееесть.

Ясно.
Выпил-выключи комп.

NeОна

Я глубину мысли постичь не могу. Ну ладно, когда в любовницах, там не до швабр и утюгов. Но если в женах, то как без них обойтись?

>Джезва

Ясно.
Выпил-выключи комп.

как то так, да

NeОна

У кого после такого? Моего возбуждает, когда я наклоняюсь при уборке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы