Электрический полтенцесушитель надо ли его подключать к воде?

Ванная комната по площади довольно большая. Есть обычный полотенцесушитель водяной, но когда на улице становится холодно, он не справляется. Выходить из ванны особенно зимой
Вот и задумалась насчет электрического полотенцесушителя. Надо ли его подключать к воде или достаточно только прикрепить к стене и включить в розетку?

Аноним автор темы Надо ли его подключать к воде

а там есть выводы для подключения воды??

Аноним автор темы Вот и задумалась насчет электрического полотенцесушителя. Надо ли его подключать к вод

Ээээ... как? Это же обычный электроприбор.

Аноним автор темы подключать к воде

конечно нет,

Аноним автор темы только прикрепить к стене и включить в розетку?

Аноним автор темы насчет электрического полотенцесушителя. Надо ли его подключать к воде

оригинальный способ самоубийства, фен в ванной так приелся уже

забавно )))

Аноним автор темы и включить в розетку?

можно включить в розетку, можно отрезать вилку и спепить с электровыводом.
можно купить полотенчик со скрытой коробкой монтажа.
Но к воде не надо, не )))

Аноним оригинальный способ самоубийства, фен в ванной так приелся уже

Аноним оригинальный способ самоубийства, фен в ванной так приелся уже

++++

GALAktika-Z а там есть выводы для подключения воды??

Можно дрелью просверлить. Ну уж если так сильно хочется...

Тему в раздел Юмор.

GALAktika-Z а там есть выводы для подключения воды??

именно это я и хотела узнать

Аноним автор темы именно это я и хотела узнать

там только регулятор температуры и провод.

тогда посоветуйте, на что обратить внимание при его покупке?

У нас есть очень нравится. К воде не надо подключать

КатринаС там только регулятор температуры и провод.

спасибо вам за ответ по теме

Аноним автор темы

Мне кажется только что он не совсем для обогрева подходит

Din123 У нас есть очень нравится. К воде не надо подключать

какая именно модель? и по цене ?

Din123 Мне кажется только что он не совсем для обогрева подходит

Так он и называется не обогреватель, а полотенцесушитель.

Аноним автор темы

на размер и расположение провода относительно розетки.

Аноним автор темы тогда посоветуйте, на что обратить внимание при его покупке?

берите сунержу, выбирайте только способ монтажа, розетка или коробка,
провод может быть слева или справа, смотря, какой с какой стороны у вас подключение будет.
ну и форма www.sunerzha.com/productions/electric/products.php
чаще всего берут богему или модус

Аноним автор темы

Ой я не помню. Вобщем он доя сушки очень хорошо. Сохнет мгновенно. Но вот обогрев... Я не пользую. Полотенце высохло я выключаю

долго ли нагревается помещение, после его включения?
Понятно, что зависит от объема помещения.
PS У меня ванна метров 6, высота потолка 2,6

Аноним автор темы долго ли нагревается помещение, после его включения?

он не греет, он только сушит.
это ж не батарея

КатринаС

у нас при нем включенном, все равно теплее в ванной, чем без него.

по_ганка все равно теплее в ванной, чем без него

ну мне кажется, пол электрический более эффективный.
а тут 6 квадратов и высота 2,6.
ну не знаю, что он там нагреет )))))

КатринаС пол электрический более эффективный.

это понятно. у нас такой дубарь был в ванной, что сделали и пол и полотенцесушитель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы