Посоветуйте стиральную машину.

тетя Мотя типа меньше шумят. Правда?

а что значит "больше шумят?" стираем по ночам три года... соседи ни разу не приходили... включили машинку и спать легли...

Моя на высоких оборотах шумит, как взлетающий самолет. Я просыпаюсь. Еще и по ванной шагает.
Иногда слышу, как соседи стирают, но я к ним не ходила, да и они не приходят возмущаться. У нас взаимозачёт, видимо
Вот и хотелось бы потише, чем сейчас есть.

Канди только не берите. по возвратам и поломкам №1. качество сборки, материалов - плохое. все на "соплях". Бош или LG по вашей сумме.

Я за Бош очень ей довольно. Канди больше не возьму, т. к. купили, привезли домой, а она не фурычит. Конечно может брак заводской, но мы вернули машину в магазин , забрали деньги и теперь этот бренд обхожу стороной

тетя Мотя Правда?

правда. но они стоят не 30 тыс.

Я нежно люблю LG. Уже 5лет у нас стоит такая у сестры,3 года у родителей и 1 год у меня. По режимам удобная и по качеству нареканий нет

Maple автор темы доверия больше к бошу. Зря, ломаются очень часто
тетя Мотя Спрошу здесь. У LG есть машинки с паром. Полезная функция? После нее можно трикотажные вещи не гладить?
И еще - у лыжи машинки с прямым приводом, типа меньше шумят. Правда?

Очень полезная функция, полотенца и махровые халаты просто нереально пушистые стают, джемперочки точно так же... с таким приводом шума меньше и меньше шанса, что ремень как на старыъ машинках оборвется

Где сейчас найти Бош немецкой сборки?
почти 3года назад пыталась решить эту задачу-не смогла. Купили АЕГ ветрикалку.
А меняли сгоревший Сименс немецкой сборки, проработавший бесперебойно 10 лет.

Гнома Где сейчас найти Бош немецкой сборки?

да везде есть. в чем проблема то ?

у канди часто летит блок управления

Maple автор темы самсунги

На даче старый самсунг до сих пор пашет, несколько зим уже пережил (полное отключение) ттт. лет 12 ему уже. новую тоже взяла самсунг, очень нравится функция экобабл, меньше порошка в расход, стирает прекрасно, не шагает по ванной. экобабл - те машинка вначале стирки воду с порошком гоняет через компрессор, растворяет его и вспенивает воду.

Meta самсунг

но тоже дешевле 30-35 нету нормальных

LG стоит... 7 лет ей, а все как новая... Время пролетело я ещё даже наклейки с неё не сняла

Купите в интернет магазине , но не российскую сборку.
Только вчера друзьям искала стиралку.
До 30 можно хорошую АЕГ взять или сименс. Электролюкс те которые я смотрела до 30 и сборка италия

тетя Мотя есть машинки с паро

у Меня АЕГ. типа для устранения запахов функция.
но у меня с сушкой еще и бывает хлопок пересушу, так пар включу и вуаля глажка в удовольствие уже идет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы