Посоветуйте швабру и стиральный порошок

русская

На 2 фото удобнее, руками не надо браться, там педальку ногой нажимаешь и она складывается, чтобы отжимать. Самая суперская швабра из всех!

Ага, уже почитала отзывы и инструкцию на коробке.
Заказала, к выходным привезут, буду тестить

Mamasha_Ira Девочки, подскажите, плиз, какие марки конкретно Эко порошков лучше отстирывают.

я стирала фрау, отстирывает хорошо.
стирала Лотта (в окее купила) отстирал хорошо.
но он попахивает если 2 капсулы на 3,5 кг вложить.
амвей отстирывает хорошо

блииин кто че про белый кот скажет???
я хочу их швабру, но 4 косаря))))надо выкладывать?

Mamasha_Ira

Сейчас пользуюсь bio mio в принципе хороший, без запаха, отстирывает прилично

EgozzA

На 2 фото немецкая швабра?

Салфетками стираю корейскими,они не пахнут.когда стираю белое-усиливаю боссом.Белые школьные детские рубахи-сначала стираю щёткой воротник-манжеты.

Потолковый Лампонюх

хвалят этого кота. Но там надо каждый раз снимать и надевать тряпку, чтобы сполоснуть. Нет ничего чудеснее ведра с отжимом)))

Потолковый Лампонюх

Я пользуюсь котом. Надо тряпку прополаскивать каждый раз в проточной воде. Тк на саму швабру сильно налипает мусор. Это бесит. А в остальном нравится. Хорошо впитывает влагу и не оставляет разводов. Мусор хорошо собирает. У меня светлый ламинат и на нем видны и мусор и полосы от других швабр.

Очень нравится bio mio. Без запаха, отстирывает лучше всех из перепробованных эко за 2 года. Порадовало как отстирывает белые вещи.

NoLe Очень нравится bio mio. Без запаха, отстирывает лучше всех из перепробованных эко за 2 года. Порадовало как отстирывает белые вещи.

вообще без запаха? а цена и где дают и нет ли перебоев с ним?

jane air

katerinamur автор темы

спасибо, девочки. Купила на пробу как раз bio mio но еще не стирала. В городе-то меня и обычные порошки устраивают, а вот с автономной канализацией чую помаюсь.

tata_sl
У нас швабра Vileda, вместе с ведром с системой отжима (руки не пачкаются), очень довольны. Картинки есть выше в сообщениях. Заказывали в интернет-магазине, то так же она есть в метро.

tata_sl

в каком интернет-магазине заказывали?

katerinamur автор темы

Да, немецкая vileda

аноним

Я заказала в онлайнтрейде

Абракадабра Я заказала в

спасибо
заказала вашу виледу-швабру с ведрищем и отжимом)))если не понравится, куплю уже белого кота и мучицо не стану

Предпочитаю порошок Дося и швабру либо паровую, либо тряпка в руки и вперед

Ну вот и я потестила эту виледу и что-то восторга не ощутила( руки то все равно пачкаются- если не доотжимать, то сырой ламинат( вытаскивать после отжима нелегко, одной рукой ведро держишь, чтоб не перевернулось, другой вытаскиваешь прилагая силу. Воды тоже мне кажется, в ведро много не нальешь, значит менятт чаще. В общем пока буду привыкать... а у вас как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы