в ванной (чугун) от травы остались почернения! ХЭЛП!

steste убной пастой попробуйте

это для акриловой ванна ?

мамочка Санокс

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ! ох, не вздумайте автор!! я до сих пор матерю себя за это!!!!! я новую испортила. теперь реставрировать надо! жду вот подходящего момента! эмаль нафиг слезла!

papуля прелесть какая))) жаль, что логика - это не для женщин )))
теперь не просто ванна сдохла, теперь она сдохла навсегда - только замена
абразивами вы уничтожили слой эмали, которой покрывают чугунные ванны, он очень хрупок и чувствителен (нельзя лить хим.жидкости, воду агрессивной температуры, мыть собак и вообще царапать поверхность, ну и подвергать воздействию любых абразивов, в т.ч. тереть жесткой губкой)
эмаль у чугуна не восстанавливается, у акрила (настоящего) можно восстановить небольшие мех.повреждения поверхности, у чугуна нет, всё, можете себя похвалить за активность и находчивость ))

вот эта женская логика испортила нашу новую ванну)))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы