сковородки или когда вы их моете?

Приготовьте мужику еду нормально, чо он колбасу то таскает!

Ну я бы тоже по одному кусочеку не жарила бы....а сразу несколько. Но после этого сразу мою сковородку. А если через час ещё захочется -жарила бы уже снова на чистой

АнониМ автор темы она не стоит подолгу, вот в выхи ситуэйшен была, пожарил кусочек колбасы - съел, мин через 15 подумал что еще хочет, взял новую сковородку снова пожарил 1 кусочек, съел, не наелся снова взял новую сковороду и снова пожарил 1 кусочек. потом все 3 вымыл. в воскресенье один в один все повторилось только уже 5 кусочков колбасы за 2 часа и каждый раз на новой сковородке. все помыл, но сам факт меня ввел в ступор. я бы жарила на одной или сразу 5 кусков

боже, какой бред

меня бы бесило ))) то, что он по одному жарит - мля! да пожарь ты сразу себе 5 кусков!!!

GALAktika-Z Оставлять до следующей готовки - это жесть, конечно.

Не до следующей и не специально! Например я утром кормила детей-мужа завтраком, собирала-выпроваживала, отложив мытье посуды до момента, когда все уйдут (у нас нет посудомойки). Все ушли, пришла на кухню попить кофе и решила, что тоже бы что-то съела - могу взять немытую сковородку, если на ней нет крошек-подгоревшего-масла и т.п.

Армавир потом все 3 вымыл. в

так чего ж тебе надо, окаянная?

АнониМ автор темы или можете оставить на следующий раз пожарить что то?

совсем что ли?
помыть сразу да и все, либо если взял новую - все сразу пусть потом моет сам, но НЕ ЖРАТЬ жареное больше раза масло!

Что-то у меня масло на сковороде никогда не остается. В процессе одной готовки могу пользоваться одной сковородой, если набор продуктов это позволяет. Обжарила овощи, сняла, в этой же сковороде обжарила картофель с яйцом или чего там душа попросит. Но сразу. Закончила готовку - все в посудомойку.

Sтропа чего ж тебе надо, окаянная?

да не знаю, бесит, пмс наверно

Аноним НЕ ЖРАТЬ жареное больше раза масло!

а что с ним на 2й раз случится? только про концерогены не надо, все равно помрем

BusinkinaMama у меня масло на сковороде никогда не остается

мой льет так что дно скрывается

аноним ешила, что тоже бы что-то съела - могу взять немытую сковородку,

Ну блин, вот для меня это примерно то же самое, как взять, к примеру, кастрюлю из под борща немытую, и сварить в ней пельмени или макароны

Lenchik001 повторно не готовим

Мэлори Пожарила-помыла,

+++

я готовлю на минимальном кол-ве масла всегда. И если это не котлеты-рыба, а что-то чистое в приготовлении, вытираю сковороду бумажным полотенцем. Потому что с чугунной средство для мытья сложно вымыть до конца. При разогреве сковорода начинает пахнуть химией.
С антипригарными покрытиями мою, конечно

Ерошкa для меня это примерно то же самое, как взять, к примеру, кастрюлю из под борща немытую, и сварить в ней пельмени или макароны

А для меня совсем разное. В кастрюле из-под борща ничего варить не буду тоже.
Но, повторюсь, сковородки тефлоновые, масла литрами не лью, еда одна и та же и разница в моменте приготовления минут 15-30.

АнониМ автор темы , все равно помрем

в таком случае отвечать про масло не буду, и дело не только в "канцерогенах".

Сразу же отправляю в посудомойку.

Сразу мыть...думаю, канцерогенов и без того нам хватает

круто живете автор, 5 сковородок.....у меня одна, пожарил-помыл-пожарил-помыл...
ну и еще одна строго для блинов

Мою всегда. Но Мч конечно атас..по кусочку пять раз жарить это сильно.

АнониМ автор темы или можете оставить на следующий раз пожарить что то?

я иногда мОжу...

Аноним У меня вот такие

какая ужасно грязная

АнониМ автор темы мч заколебал

развод :)

Дуля_з_маком Могу пожарить еще что-нибудь на той же сковородке, лехко.

+

Ерошкa у у меня пяти сковородок в хозяйство в и нет. Три только

+

АнониМ автор темы на сковородке масло осталось - вы ее моете или можете оставить на следующий раз пожарить что то?

не делаю этого - вредно. При нагревании химический состав масла меняется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы