КАк храните печенье и хлеб

FlashMemory какая-то фигня в муке значит.

хлеб- в холодильнике

Хлеб в холодильнике, печенье в шкафчике долго не лежит, куда-то исчезает.

Pippit™ Хлеб в холодильнике.

FlashMemory хлеб на столе или в холодильнике

laguz Если его много, то в холодильнике,

NataV333 хлеб- в холодильнике

Акка Кнебекайзе Хлеб в холодильнике

А почему хлеб в холодильнике храните? Из-за плесени, что ли?

tra-ta-ta А почему хлеб в холодильнике храните? Из-за плесени, что ли?

он так дольше хранится. Но я не люблю хлеб из холодильника(

FlashMemory он так дольше хранится. Но я не люблю хлеб из холодильника(

Полагаю, что он невкусный. У меня хлеб где-то пять/семь дней хранится вне холодильника, в полотенце.

Хлеб в холодильнике, иначе дома жарко и он быстро плесневеет.
Печенье раньше в мешок целофановый убирала, теперь в пластиковой баночке. И ребенок много не вытаскает, и я не забываю про него.

хлеб в пакете и в хлебнице
Печеньки или сушки в жестяной банке от конфет

хлеб почти не едим - поэтому кладу в холодильник, где лежит неделю-две
печенье либо сразу съедаем, либо не берем - не храним

Pippit™ Хлеб в холодильнике. Печенье в банке жестяной. Но печенье как-то не прижилось у нас.

только соленые крендельки дочке иногда полакомиться лежат в банке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы